LOT возобновит связь с 1 июня

С 1 июня LOT возобновляет воздушное сообщение! Где мы сможем летать? Не забудьте проверить это!

У нас есть отличные новости для вас! LOT объявила, что 1 июня восстанавливает некоторые соединения. На данный момент это будет около 30 рейсов в день . Но это всегда хорошее начало! Куда мы пойдем в июне? Видеть.

LOT возобновит связь с 1 июня

Пандемия коронавируса в мире буквально парализовала нашу жизнь. Мы должны были запереться в наших домах, и на улице было рекомендовано выходить на улицу только для того, чтобы делать покупки в магазине или посещать врача.

С 20 апреля жизнь в Польше постепенно возвращается к нормальной жизни. Государственные границы все еще закрыты, но люди медленно говорят об их открытии. Мы можем прогуляться по лесу и пойти в торговый центр или ресторан на обед. Похоже, мы сможем начать путешествие на самолете с 1 июня!

Первый, пилотный этап включает в себя постепенное восстановление внутренних связей, ориентированных в первую очередь на поддержку бизнеса и развивающейся индустрии туризма - мы читаем в заявлении, опубликованном LOT в понедельник, 18 мая.

Куда мы летим самолетом в самом начале? Путешествие по стране будет доступно:

  • на маршруте Варшава-Гданьск
  • Варшавы-Краков / Жешув / Щецин / Вроцлав / Зелёна-Гура
  • рейс из Кракова в Гданьск

Будете ли вы путешествовать, как только они начнут полеты?

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 из самых странных достопримечательностей, созданных природой.