Цитаты о путешествиях - вдохновляйтесь

Туристические цитаты чрезвычайно вдохновляют. Их чтение побуждает нас открывать для себя мир. В Интернете мы можем найти множество цитат из путешествий известных путешественников, писателей, ученых и других авторитетов. Мы выбрали самые интересные из всех цитат

Туристические цитаты являются источником вдохновения для многих из нас. Ниже мы приводим некоторые цитаты о путешествиях, которые заставят вас задуматься. Возможно, благодаря им вы измените свою жизнь. Они могут заставить вас изменить свой подход к себе и другим. Их авторами являются такие личности, как Эрнест Хемингуэй, Яцек Палкевич, Рышард Капушинский и другие.

Цитаты о путешествиях

1. Туристы не знают, где они были, путешественники не знают, где они будут. Каждая поездка имеет свои преимущества. Когда вы посещаете более развитые страны, вы можете узнать, как улучшить свои собственные. И когда судьба приведет вас к более бедным, вы научитесь ценить его - Сэмюэля Джонсона.

2. Через двадцать лет вы пожалеете о том, что не сделали больше, чем сделали. Так что развяжите веревки, покиньте безопасное убежище. Поймать благоприятный ветер в ваших парусах. Путешествовать. Мечта. Откройте для себя - Марк Твен.

3. Путешествие жестоко. Это заставляет вас доверять незнакомцам и отказываться от всего известного и комфортного. Ты неуравновешен все время. Ничто не принадлежит вам, кроме самого главного - воздуха, сна, снов, моря и неба - Чезаре Павезе.

4. Путешествия - это единственное, на что мы тратим деньги и становимся богаче - Аноним.

5. Жизнь дает каждому столько, сколько у него хватит смелости взять себя, и я не собираюсь отказываться от всего, что связано со мной - Яцек Палкевич.

6. Любить - значит хотеть путешествовать вместе по всему миру, чтобы на земле не было места, свободного от общих воспоминаний - Эрнест Хемингуэй.

7. Путешествия обладают магической силой исцелять душу, и это определенно помогает дистанцироваться от повседневных проблем. Они не решают их напрямую, но помогают переоценить их и посмотреть на них, как будто с другой стороны реки - Мартины Войцеховской.

8. Если вы перестанете есть, игнорируете обычаи, боитесь религии и избегаете людей, вам лучше остаться дома - Джеймс Миченер.

9. В конце концов, существует такая вещь, как инфекция во время путешествий, и это болезнь, которая на самом деле неизлечима, - Рышард Капушчински.

10. Разница между людьми, которые воплощают свои мечты в жизнь, и остальным миром не в их кошельке. Дело в том, что некоторые люди всю жизнь читают о далеких землях и мечтают о приключениях, в то время как другие однажды поднимают глаза из книги, встают со своего кресла и идут навстречу своей мечте - Войцеху Цейровски.

Что больше всего раздражает мужчин в внешности женщины? Им определенно не нравятся эти вещи. Справедливо?