Коронавирус в Италии: жизнь появилась в водах Венеции

Кажется, что ограничение контактов и закрытие дома может иметь больше положительных эффектов. Достаточно взглянуть на венецианские каналы и побережье Сардинии. Смотри!

Коронавирус сеет хаос по всему миру. Ситуация сейчас крайне плохая, в основном в Италии, где заболело почти 40 тысяч человек. люди. Жители итальянских городов запираются дома, чтобы избежать заражения и распространения коронавируса .

Кажется, что такая изоляция приносит много пользы. Итальянцы, которые живут в Венеции, узнали об этом. Оказывается, ограничение выхода на улицу оказало большое влияние на чистоту местных вод. В них появились даже давно невидимые животные!

Коронавирус в Италии: жизнь появилась в водах Венеции

В течение почти двух недель итальянцы ограничивали людей, покидающих свои дома из-за эпидемии коронавируса. Школы и кинотеатры были закрыты, а улицы города пустынны. Большинство жителей отдыхают дома и выходят на улицу только за покупками, в которых они нуждаются.

За это время воздух стал намного чище, так как на улицах не так много загрязняющих автомобилей. Некоторые места в живописной стране на юге Европы ожили.

Жители Венеции заметили, что вода в каналах стала прозрачной и рыба вернулась к ней ! Известно, что на него также влияет менее интенсивное движение водного трамвая. Но это не останавливается там. Роскошные лебеди тоже плавают в водах! В свою очередь, в римских фонтанах можно встретить уток.

На побережье Сардинии, а точнее у побережья Кальяри, вы также можете встретить дельфинов. Это действительно редкое зрелище в этом месте . Некоторым даже удалось сфотографировать это.

Трудно поверить, что такие вещи действительно существуют. Вот 9 странных достопримечательностей, созданных природой!