Частный тренер по фитнесу в каждом доме? Теперь это возможно благодаря «Умному зеркалу»!

Это зеркало будет полезно всем, кто борется за красивую фигуру. Теперь потерять вес очень легко для вас!

Начало нового года - это новая резолюция, которая в большинстве случаев заканчивается только обещанием себе, что этот год будет другим. Теперь изменение ваших тренировочных привычек может стать вашей кровью, просто купите зеркало! Прочитайте, что именно происходит.

Умное зеркало поможет вам в обучении

Программы обучения очень популярны, на рынке также есть много новых тренеров, которые хотят мотивировать своих последователей в стремлении к красивой фигуре. Недавно на рынке фитнес-услуг появилось что-то совершенно новое. Устройство Mirror, которое на первый взгляд выглядит как обычное зеркало, становится вашим личным персональным тренером при включении. В зеркале есть камера и микрофон, которые помогают и контролируют правильное выполнение упражнений.Если мы хотим, мы можем подключить зеркало к приложению для смартфона, которое перед тренировкой задаст пользователю несколько вопросов о его физической форме и целях тренировки. Во время упражнений также используется специальный браслет, который измеряет частоту сердечных сокращений и количество калорий, которые мы сожгли во время упражнений. Такая домашняя тренировка, безусловно, сработает, когда участники не чувствуют себя хорошо в большой группе в тренажерном зале.

Кто стоит за идеей создания Умного зеркала?

Создатель проекта - Бринн Путмам, балерина и основатель Манхэттенского метода уточнения, то есть интенсивной тренировки всего тела. Однажды она решила придумать что-то для людей, которые хотели бы заниматься дома, но под присмотром профессионального тренера по фитнесу. Вот как было создано Smart Mirror!

Вы предпочитаете заниматься дома или в тренажерном зале?

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Эти продукты имеют огромное значение для вашего внешнего вида! Убедитесь, что вы включили их в свой рацион