Уход за кожей принцессы Дианы. Каким правилам она следовала?

Леди Диана до сих пор вдохновляет многих женщин во всем мире

Диана, которая трагически погибла, была, несомненно, образцом для подражания. Полная тепла и понимания для самых бедных и страдающих, она приобрела множество поклонников по всему миру. Королева человеческих сердец была не только хорошей, но и очень естественной. Вы часто могли видеть ее без макияжа. Недавно ее визажист поделился тем, как Герцогиня заботилась о ее коже.

Визажист Дианы раскрывает свои секреты

Мэри Гринвелл много лет работала с принцессой Дианой, поэтому у нее больше информации о том, как ухаживать за своей кожей. Как Диана заботилась о своем цвете лица? Принцесса Диана каждый день очищала, тонировала и увлажняла кожу лица. Леди Д. не пила и не курила. По словам ее визажиста, это также оказало огромное влияние на внешний вид ее кожи. Сон играл очень важную роль в ежедневном уходе. Диана начала наносить макияж, нанося увлажняющий крем, а затем нанося основу, которая идеально подходила под цвет ее кожи. Благодаря этому ей удалось показать красивый макияж, который никоим образом не напоминал маску.

Будете ли вы использовать уловки Дианы в своем уходе?

У принцессы Дианы был отличный вкус. Кейт и Меган пошли по ее стопам. Жена принца Гарри вдохнула свежий воздух в королевскую семью. Как она одета? Мы выбрали 5 ее лучших стилей.