ПОД - первый подводный ресторан в Европе

Уже весной первые гости смогут воспользоваться услугами первого в Европе подводного ресторана! Где он находится и что он будет предлагать? Видеть

Содержание

Вы всегда мечтали вкусно поужинать с видом на подводный мир? Теперь это возможно! Первый подводный ресторан в Европе откроется весной. Он расположен в живописной Норвегии.

Ресторан UNDER расположен в городе Бали на юге Норвегии (на берегу Северного моря). В данный момент ведутся отделочные работы, и вскоре вы сможете насладиться ужином с прекрасным видом.

ПОД Ресторан

Ресторан UNDER - это проект одного из норвежских архитектурных бюро. Он напоминает огромный кубоид, расположенный в 5 метрах под водой. Конечно, объект связан с поверхностью со специальным доступом. Здание сделано из бетона, но одна стена полностью застеклена. Все это для того, чтобы клиенты могли наблюдать за прекрасным подводным миром во время еды.

Ресторан рассчитан на 100 человек и обслуживающий персонал. Он будет разделен на 3 части - кухню, гардеробную и комнату ожидания, а также основную часть - ресторан. Конструкция полностью безопасна и выдержит даже плохие погодные условия. Его строительство обошлось в 18 миллионов злотых.

Если вы хотите посетить этот ресторан, мы советуем вам подписаться на список. На данный момент места переполнены до сентября!

Знаете ли вы, что на Земле есть места, которые полностью недоступны? Мы собрали их для вас! Вы должны увидеть.