Макияж 1980-х годов - как это сделать и что стоит знать?

Проверьте самые красивые макияж вдохновения в стиле сумасшедших восьмидесятых

Мода любит возвращаться, поэтому, если вы были поклонниками тех времен, вам наверняка будет приятно, что мода возвращается. В 1980-е годы визажисты сосредоточились на ярких тенях для глаз, сильно подчеркивали скулы и выразительные губы.

Рок-музыка царила в 1980-х годах, поэтому популярный в то время макияж идеально подходил для вечеринки или концерта. Вам не нужно слишком много косметики, чтобы сделать этот тип макияжа, только несколько основных элементов, которые помогут нам создать макияж, вдохновленный 80-ми годами .

Основной момент косметики стиля 80-ых был излишним. Это проявилось в цветах и ​​их интенсивности. Оттенки должны быть сильными и очень интенсивными, даже флуоресцентными. Чем сильнее макияж, тем больше он вписывается в тот, который был популярен в то время. Современный макияж должен вдохновляться тем, что когда-то было модным, но точную копию делать не стоит 1: 1.

Макияж 1980-х годов - как это сделать?

  1. Первым шагом является тщательная очистка кожи. Используйте специальный лосьон или пену, чтобы вымыть лицо. Как только вы очистите свою кожу, вы должны помнить, чтобы высушить ее.
  2. Затем используйте консилер и жидкость.
  3. С помощью кисти нанесите сильную тень на верхнее веко, а затем обведите глаз черным карандашом. Если вы хотите эффектного эффекта, стоит удлинить линию и аккуратно утолщить ее.
  4. Макияж должен дополняться сильно подчеркнутыми ресницами и бровями. Для этого вы будете использовать тушь и черную помаду для бровей.
  5. Макияж 1980-х годов также имел ярко выраженные губы. Красная помада идеально подойдет для такого типа макияжа.

Тебе нравится такой макияж?