Работа вашей мечты в ваших руках. Они ищут «тестера роскоши»

Экзотические острова, кристально чистая вода, роскошные отели и яхты - все это у вас под рукой. Вы будете чувствовать себя очаровательной принцессой или принцем, и они заплатят вам за это. Британская компания ищет тестера предметов роскоши. В свою очередь, он предлагает массу незабываемых впечатлений и привлекательное вознаграждение

Экзотические острова, кристально чистая вода, роскошные отели и яхты - все это у вас под рукой. Вы будете чувствовать себя очаровательной принцессой или принцем, и они заплатят вам за это. Британская компания ищет тестера предметов роскоши . В свою очередь, он предлагает массу незабываемых впечатлений и привлекательную зарплату.

Компания HushHush , известная как Amazon для богатых, продает товары класса люкс. Он предлагает элитную недвижимость, суперкары, частные самолеты и яхты, эксклюзивные часы и дизайнерскую мебель - все за те деньги, о которых мы никогда не мечтали. Теперь вы можете проверить этот диапазон для других, прежде чем он попадет в руки клиента.

Некоторые из самых дорогих вещей, появляющихся на нашем сайте, включают французский дворец стоимостью 62 миллиона фунтов стерлингов, часы с драгоценными камнями стоимостью 55 миллионов фунтов стерлингов, роскошную супер-яхту стоимостью 47 миллионов фунтов стерлингов и самолет Legacy стоимостью 18 миллионов фунтов стерлингов, говорится в объявлении.

Лучшая работа в мире? Требуется тестер предметов роскоши

Это работа на полный рабочий день. Сотрудник посетит объекты недвижимости и острова по всему миру - от Парижа до Дубая и Французской Полинезии , поэтому он должен быть готов к многочисленным поездкам. Идеальный кандидат должен быть четким, сдержанным, общительным и иметь страсть к путешествиям . Он также должен быстро учиться, проявлять интерес к искусству и моде и, конечно, знать английский .

Взамен HushHush предлагает очень привлекательную зарплату - 75 000 злотых. фунтов в год (эквивалент 366 тысяч злотых ), или около 30 тысяч. PLN в месяц .

Если вы соответствуете всем требованиям, пожалуйста, не стесняйтесь подать заявку через веб-сайт компании. Стоит поторопиться, так как дата окончания приема не указана.

Такая работа не работа. Вы можете разбогатеть и воплотить свои мечты в реальность!