Кружево на ногтях: как получить? Вдохновение для кружевных ногтей

Кружевные ногти становятся все более популярным дизайном, к которому стремятся женщины. Они тонкие, тонкие и соответствуют любому стилю. Как их получить?

Гвозди являются витриной каждого из нас. Неудивительно, что мы стремимся сосредоточиться на самых оригинальных идеях при их оформлении. В наше время существуют разные техники изготовления ногтей, и в то же время есть много возможностей придать нашим ногтям индивидуальный характер. Все более популярным и чрезвычайно модным становится кружево на ногтях, которое можно получить разными способами. Мы советуем, как подготовить ногти, чтобы вы могли наслаждаться красивым, феноменальным кружевом на них .

Кружево на ногтях - что нужно делать?

Наращивать ногти можно разными способами. Во-первых, все зависит от того, насколько тонким вы хотите, чтобы кружево было, и от художественных навыков вашего или вашего маникюра. В зависимости от этого у вас есть два варианта.

Первый - заказать готовые шнурки в виде наклеек , которые можно прикрепить к окрашенному ногтю. Другим вариантом является шаблон, который мы наносим на ноготь, а затем закрашиваем его лаком.

Однако самое натуральное кружево получается, когда мы рисуем его сами . И здесь нам нужно немного художественного таланта. Этот тип кружева просто сделан с белым рисунком лака .

На какой оттенок лучше всего делать кружевные ногти ? Конечно, такой тонкий узор лучше всего будет смотреться на светлых ногтях. Поэтому в качестве основы стоит использовать бежевый лак (или другой ню-тип) , а затем сделать кружево белым . Вы также можете приготовить классический французский маникюр, а затем покрасить красивое кружево лаком для ногтей .

Кружево на ногтях - как сделать это шаг за шагом?

Как получить кружевные ногти шаг за шагом ? Предлагаем как это сделать!

  1. Сначала подготовьте ногти к покраске. Пила их аккуратно и придать им нужную форму. Это могут быть такие формы, как гробовые гвозди, квадратные гвозди, миндалины, заостренные, скругленные или скругленные квадраты .
  2. Также не забудьте аккуратно порезать скины. Для этого сначала замочите кожу в теплой воде с небольшим количеством оливкового масла. Тогда вам будет намного легче от них избавиться.
  3. Выберите метод, который вы хотите подготовить ногти . Это могут быть как классически окрашенные ногти, так и гибридные, гелевые и даже титановые .
  4. Начни делать маникюр. Сначала покрасьте ноготь кондиционером или основой для лака. Затем нанесите нежный оттенок ню . Когда он высохнет (или вы затвердеете под лампой), нанесите другой слой, чтобы тщательно покрыть ноготь (у легких лаков есть такая особенность, что иногда им требуется до трех слоев, прежде чем они хорошо покроют ногтевую пластину). Затем выберите гвоздь или гвозди, на которые хотите зашнуровать шнурок.
  5. Вы кладете кружево в зависимости от того, какую форму вы выберете. Если это наклейка, просто наклейте шаблон и наденьте его сверху, чтобы он не отслоился. Однако, если вы решили использовать лак, тщательно покрасьте ноготь, подождите, пока он высохнет, а затем нанесите фиксирующий слой.

Уход за кожей не так прост, как может показаться. Вот 10 самых распространенных ошибок по уходу за кожей!