Хизер Блэр потеряла почти 40 кг за год

Сегодня Хезер Блэр - интернет-звезда. Все благодаря необычной метаморфозе!

Хизер Блэр - пример того, как настойчивость и небольшая готовность действительно окупаются в жизни . 30-летняя решила изменить свою жизнь после того, как сфотографировала себя перед рождественской елкой на Рождество 2018 года, а затем посмотрела на нее.

Девушка покрыла почти всю елку своей фигурой, и это побудило ее «подняться». Год спустя, Хизер - бесспорная интернет-звезда. Она похудела почти на 40 кг и выглядит великолепно!

Хизер Блэр потеряла почти 40 кг за год

Хизер Блэр никогда не вела очень здоровый образ жизни - она не была физически активной и ела в основном нездоровую пищу . В 20 лет она начала быстро набирать вес, а через 10 лет ее вес составил почти ... 130 кг! Она начала одеваться в магазинах одежды для беременных.

Отпуск 2018 года стал поворотным моментом для англичанки. Затем девушка сфотографировала себя перед рождественской елкой, но она затмила дерево своей позой . Это побудило ее работать над собой. Именно тогда она перешла на диету - она ​​начала готовить дома и, прежде всего, ела чуть менее жирную пищу. Она также бросила посещать фаст-фуд.

Эффект превзошел все ожидания. Сегодня Хизер Блэр носит размер 40 и выглядит феноменально ! Звезда решила собрать фотографии до и после метаморфозы. Оба были сделаны на елке. Я должен признать, что эффект наэлектризован, и трудно поверить, что это один и тот же человек. И стоит добавить, что Хизер тоже беременна!

Счастливая мама и новая интернет-звезда радуют все больше и больше людей . И неудивительно, правда?

Этот необычный проект вызывает сенсацию в сети! Все благодаря фотографиям знаменитостей с их молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.