Лечение волос - виды и назначение

Если ваши волосы повреждены, обязательно попробуйте 5 лучших процедур для волос. Вы можете делать их в парикмахерских, и вы заметите существенную разницу после первого

Структура волос повреждается окрашиванием, осветлением, выпрямлением или внешними факторами. Именно поэтому они все чаще становятся сухими, ломкими, надутыми и даже выцветшими. Мы предлагаем несколько способов лечения поврежденных волос .

Если мы хотим, чтобы волосы были укреплены и восстановлены снова, мы должны использовать различные виды косметики, биологически активных добавок и даже специальные процедуры, широкий спектр которых представлен в парикмахерских. Проверьте, какие процедуры являются лучшими на наш взгляд!

ТОП 5 процедур для волос - виды и назначение

Парикмахерская

  • Это лечение, которое использует пар и становится все более и более популярным. Мы начинаем лечение с мытья волос с помощью маски или питательной ампулы. Затем сядьте под круглый купол, который выглядит как традиционная сушилка. Именно это оборудование производит пар при температуре около 40 градусов по Цельсию. Сочетание тепла и влаги улучшает структуру волос, и содержащиеся в ранее нанесенной маске они легко проникают глубоко в волосы. Этот тип лечения также оказывает бактерицидное или очищающее действие. В самом конце процедуры парикмахер ополаскивает волосы холодной водой, чтобы кутикула полностью закрылась. Продолжительность этого лечения составляет около 40 минут. В результате волосы становятся гладкими, блестящими, а также укрепляются.Процедура также очень хороша для роста волос. Даже после первого вы можете увидеть значительные эффекты.

Кератиновое выпрямление волос

  • Процедура кератинового выпрямления волос становится все более популярной. Это работает для всех типов волос. Выпрямление волос в салоне начинается с мытья волос осветляющим шампунем. Препарат кератина наносят на высушенные волосы и оставляют на 20 минут. После такой процедуры не следует мыть волосы в течение 48 часов. В первые часы после слияния нити могут казаться взвешенными, но это типично для этой процедуры. После процедуры нельзя защемлять волосы заколками или завязывать резинками. Важно, чтобы волосы не деформировались. Вы также не должны красить волосы в течение 2 недель.

Ботокс для волос

  • Ботокс для волос включает в себя открытие кутикулы волос, промывая их очищающим шампунем, а затем нанося сыворотку. Сыворотка распространяется через волосы с помощью шприца. Однако это не ботокс, а аминокислоты в сочетании с кератином. В конце процедуры применяется маска, которая помогает закрыть кутикулу. Чтобы сделать ботокс в салоне, нужно около 40 минут. Эффект от лечения заключается в улучшении структуры волос и укреплении волос. Эффект длится около нескольких недель.

Олаплекс для волос

  • Этот вид лечения рекомендуется для всех типов волос, которые нуждаются в регенерации и питании. Olaplex глубоко проникает в волосы и глубоко восстанавливает их структуру. Может использоваться как элемент крашения или как отдельная восстанавливающая процедура. Препарат наносят на всю длину волос и оставляют примерно на 5 минут. По истечении этого времени парикмахер расчесывает волосы и оставляет их еще на 10 минут. После хорошо проведенной процедуры волосы становятся мягкими, гладкими и блестящими.

Дарсонвализация

  • Во время процедуры, так называемые Токи д'Арсонваля - это высокое напряжение и низкая интенсивность излучения. Эти токи вырабатываются специальным устройством, оснащенным электродом. Когда он вступает в контакт с кожей головы, возникает электрический разряд, который производит озон с сильными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Дарсонвализация волос устраняет воспаление кожи и стимулирует рост волос. Лечение безболезненное и неинвазивное. После этого волосы выпадают меньше и становятся намного менее жирными.

Проверьте также, что и какие результаты могут быть достигнуты путем ламинирования. Вы можете сделать это лечение самостоятельно дома!

Собираетесь ли вы на лечение?