Как покрасить корни в домашних условиях? Достаточно использовать дешевый продукт от Rossmann

Кажется, что мы, вероятно, не сможем пойти в парикмахерскую, чтобы позаботиться о наших волосах в ближайшее время. К счастью, мы можем многое сделать сами дома. Например, покрасьте корни в простой и быстрый способ!

Если природа одарила вас темными волосами и вы, несмотря на это, решили покрасить их в яркий цвет, вы наверняка знаете, что значит регулярно красить корни. В такой ситуации окрашивание волос нужно делать в определенное время - иначе мы сможем похвастаться двухцветной стрижкой.

А что, если вы не можете пойти в парикмахерскую, потому что - как сейчас - снаружи бушует коронавирус, и он не совсем безопасен? Вы можете сделать прическу дома! Все, что вам нужно сделать, это достать этот дешевый продукт от Rossmann!

Спрей-отбеливатель идеально подходит для отрастания волос

Женщины, которые решили покрасить свои темные волосы в блондинку, должны учитывать необходимость регулярно красить корни . Окрашивание волос в темный цвет до светлого следует делать в парикмахерской, но не всегда такой визит возможен.

К счастью, Rossmann предлагает спрей-отбеливатель для волос от Joanna, который очень дешевый и в кратчайшие сроки покроет рост! Я говорю о отбеливателе Multi Blond Reflex, который доступен в нескольких оттенках. Однако самое важное, что его использование очень простое. Кроме того, он имеет очень привлекательную цену - всего 6,59 злотых!

Благодаря этой специфике ваша прическа будет выглядеть после ухода из парикмахерской! Будете ли вы соблазниться?

Прическа, которую мы выбираем, может многое сказать о нашей личности. В конце концов, именно наше подсознание говорит нам, какие волосы выбрать.