Китайский знак зодиака: собака. Узнайте о его характеристиках!

Узнайте, каковы особенности китайского знака зодиака собаки

Люди, рожденные в зодиакальном знаке Собаки, очень одаренные, вам просто нужно раскрыть их скрытые таланты. Если вы родились в год Пса, вы обязательно добьетесь больших успехов.

Проверьте характеристики знака зодиака Собака и раскройте свой потенциал.

Китайский гороскоп: собака

Годы собаки: 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018, 2030.

Собаки очень семейные, честные и верные. Они всегда ставят других на первое место, поэтому они такие чуткие. Для некоторых собак можно воспринимать как любопытных и дерзких, но, познакомившись с ними поближе, они оказываются очень дружелюбными и полезными.

В личной жизни люди, рожденные в год Собаки, очень аккуратны и дотошны. Именно благодаря этим функциям они могут достичь того, о чем мечтают. На работе они могут достичь невероятных успехов, которые они зарабатывают своей тяжелой работой. Благодаря их терпению и настойчивости они могут быть очень хорошими слушателями.

Собака - личность

Люди из знака Зодиака Собаки честны, отзывчивы и очень добры. Они также очень лояльны к своим близким, поэтому они часто создают большие семьи. Некоторые собаки имеют проблемы со связью и, следовательно, могут восприниматься как закрытые и замкнутые. Если только его окружение покажет ему немного терпения, они, безусловно, откроют больше.

Большинство собак хотят сделать мир вокруг себя лучше и дружелюбнее. Он думает, что сможет сделать это благодаря позитивному настроению. Нельзя отрицать, что это заражает вас оптимизмом. Его позитивное настроение влияет на окружающих его людей. Люди, рожденные в год Собаки, имеют очень богатую внутреннюю жизнь, духовны и очень часто погружаются в свои мысли. Они любят решать проблемы и головоломки.

Преимущества собаки:

  • верность,
  • искренность,
  • лояльности.

Недостатки Собаки:

  • пессимизм,
  • тревога,
  • подозрительность.

Собака - любовь

Собачники стесняются в любви и чувствуют себя лучше в больших группах. Прежде чем они решат сделать первый шаг, они должны убедиться, что это правильный шаг. Они ищут родственную душу большую часть своей жизни, поэтому им так трудно открыться другим потенциальным партнерам.

Как только они найдут своего значимого друга, они могут многим пожертвовать ради нее. Влюбленные собаки очень искренни, но иногда могут сожалеть об этом. Когда они действительно любят, они не чувствуют ограничений. Они свободны и дикие.

Собака - карьера

Собаки - отличные партнеры, на которых вы всегда можете положиться. Если у них много обязанностей, они тщательно их выполняют. Они любят помогать, иногда слишком сильно. Его коллеги на работе могут чувствовать облегчение от него. Собаки любят изучать новые вещи, поэтому они являются ценными сотрудниками. Они очень быстро поднимаются по карьерной лестнице, поэтому могут встретиться с ревнивыми взглядами коллег.

Собака - здоровье

Собаки имеют очень хорошее здоровье, потому что они получают много положительного опыта из жизни. Люди с этим знаком зодиака любят физическую активность, что положительно влияет на их самочувствие. Отдых важен в жизни собаки. Большинство собак должны научиться медитировать и успокаиваться, чтобы успокоить свои изношенные нервы и улучшить настроение.

Порядок в зодиаке: одиннадцатый.
Счастливые цвета: зеленый, фиолетовый, красный.
Счастливые числа: 3, 4, 9.
Счастливые камни: алмаз.
Управляющая планета: Венера.
Месяц, назначенный знаку: октябрь.
Эквивалент западного зодиака: Весы.

Известные люди, рожденные в год Собаки:

  • Мадонна,
  • Ума Турман,
  • Стивен Спилберг,
  • Бриджит Бардо,
  • Элвис Пресли,
  • Яцек Куронь.

Вы согласны с вашим гороскопом?