Неловкие проблемы со здоровьем Джексона всплыли. Результаты вскрытия были выявлены

Хотя после смерти Майкла Джексона прошло 10 лет, фанаты все еще не могут смириться с уходом звезды. Король поп-музыки умер от передозировки сильным анестезирующим препаратом пропофолом. Теперь американские СМИ раскрыли новые факты о его проблемах со здоровьем

Хотя после смерти Майкла Джексона прошло 10 лет, фанаты все еще не могут смириться с уходом звезды. Король поп-музыки умер от передозировки сильным анестезирующим препаратом пропофолом. Теперь в американских СМИ появились новые факты о его проблемах со здоровьем.

Результаты вскрытия были известны раньше, но только теперь врачи решили сказать больше. На теле музыканта были обнаружены колотые раны, вероятно, вызванные внутривенным введением лекарств от бессонницы, как сообщает «Зеркало» . Это не все. Выявлены неизвестные факты о пластической хирургии и скрытых проблемах со здоровьем .

Секреты джексона вышли

На теле певца были видны шрамы от многочисленных пластических операций, которые он перенес за эти годы. Джексон держал их за ушами, в ноздрях, у основания шеи, на плечах и на запястье. Он также использовал «украшающие» татуировки - одна оптически подчеркнула губы, другая затемнила безволосое пятно на голове, которое было вызвано ожогом в 1984 году во время съемок рекламного ролика «Пепси». Оказалось, что у Джако натуральные волосы были короткими и вьющимися, и он годами пользовался париками .

Вскрытие также должно было подтвердить предположение о цвете кожи музыканта. В течение многих лет говорили, что он страдал от витилиго , дефекта кожи, при котором ему не хватает пигмента. Теперь это подтвердил доктор Кристофер Роджерс, который руководил вскрытием.

Некоторые участки кожи были светлее, а некоторые были темными, сказал он.

Недавно певец вернулся на скамейку благодаря документальному фильму HBO «Покидая Неверленд» . Это записи о двух мужчинах, Джеймсе Сафакуке и Уэйде Робсоне, которые в молодости часто посещали ранчо Джексона и обвиняли его в сексуальных домогательствах. «Король поп-музыки» должен был платить мальчикам за украшения и заниматься фиктивными свадьбами.

Скоро мы узнаем, какой фильм был лучшим в прошлом году. А как выглядели победители в другие годы? Эти фильмы уже стали культовыми!