Ариана Гранде х НМ

Ariane Grande снова объединяет усилия с популярной шведской сетью. На этот раз ее коллекция под названием «Спасибо, следующий» попала в магазины. Посмотрите, что в этом!

Ариана Гранде приготовила что-то особенное для своих поклонников! Она создала коллекцию одежды в сотрудничестве с сетевым магазином H & M! Покупателям шведского бренда также будет из чего выбирать.

Ариана Гранде х Н & М

Ариана Гранде - одна из самых популярных звезд в мире. Певица обладает не только неординарным талантом и красотой. Он также работает с великими модными домами. Звезда завершила проект, осуществленный в сотрудничестве с Givenchy, и выпустила коллекцию, созданную в сотрудничестве с сетью H & M!

Певица разработала коллекцию «Спасибо тебе, следующая», которую можно найти на полках магазинов H & M и в Интернете. Что мы можем найти среди одежды, разработанной Арианой?

Звезда сосредоточилась на ссылках на ее последние хиты. Коллекция Grande включает в себя одежду и аксессуары, которые изображают образ звезды, а также ссылаются на песни «Спасибо, дальше» или «7 колец». Коллекция Grande включает в себя прежде всего элементы, которые она сама носит каждый день. Есть также большие толстовки с капюшоном, кепки, бейсболки и куртки "бомбер".

Аксессуары из коллекции Ariana Grande x H & M можно приобрести всего за 19,99 зл., А самая дорогая одежда стоит 199,99 зл.

В течение нескольких сезонов мы носили в основном облегающие брюки. Однако в этом году у нас отличное возвращение ... колоколов! Какие колокола самые модные в этом сезоне и как мы их носим? Видеть.