400 тысяч PLN за неиспользование смартфона

Вы зависимы от смартфона? Не хорошо, потому что одна из компаний подготовила вызов, за который вы можете получить хорошую зарплату. Хитрость в том, что вы не используете свой смартфон!

Vitaminwater, макрос Coca-Cola, подготовил конкурс, в котором, казалось бы, есть простое задание. Хитрость заключается не в том, чтобы использовать ваш смартфон в течение 365 дней. Сможете ли вы принять этот вызов? Подробности приведены ниже.

Задача не в том, чтобы пользоваться смартфоном круглый год - вы даже не можете коснуться его, чтобы проверить время . Вместо смартфона бренд Vitaminwater позволяет нам использовать телефон ... с 1996 года! Если вам удастся выжить полные 365 дней таким образом, вы получите ... 100 000. долларов (около 400 тыс. зл)!

Эта компания заплатит вам, если вы не используете свой смартфон в течение года

Вы можете подать заявку на участие в конкурсе, организованном Vitaminwater, до 8 января 2019 года. Просто напишите пост в Instagram или Twitter, объясняющий, почему вам нужен перерыв в работе смартфона и чем вы будете заниматься, пока вы им не воспользуетесь.

Компания объявила, что намерена использовать детектор лжи, чтобы выбрать победителя.

Примешь ли ты вызов?

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!

Он сделал необычные фотографии Радома, используя свой телефон. Он восхитил иностранного гиганта. Вы должны это увидеть!