Подарок свидетелю: что выбрать, что запомнить и на что делать ставку?

Свидетель - это человек, который поддерживает невесту не только в день свадьбы. Его роль важна уже на стадии подготовки. Как поблагодарить свидетеля за приверженность и усилия?

Подготовка к свадьбе включает в себя много этапов и поэтому может быть стрессовой. Будущая невеста может рассчитывать на свидетеля, который должен поддержать ее и дать хороший совет .

Стоит подумать о небольшом подарке или подарке свидетелю . Таким образом, вы оцените усилия, которые она приложила к подготовке. Проверьте, чем вы можете удивить ее!

Полезный совет - не забывайте не только обращать внимание на свой бюджет при выборе подарка . Убедитесь, что подарок с учетом интересов свидетеля .

Подарок для свидетеля - украшения

Возможно, это не оригинальная идея, но каждая женщина любит украшения! Если ваша свидетельница - поклонница минимализма , но в то же время любит выделяться , то ей наверняка понравятся украшения необычной формы.

Индивидуалисты и французские любители моды будут в восторге от украшений в стиле KOPI.

Если ваша подружка невесты эстетична и ценит элегантность , то украшения из драгоценных материалов или жемчуга станут идеальным выбором .

Подарок свидетелю - парфюм

Каждая женщина любит духи! Однако не легко поразить вкус получателя. Вы всегда можете выбрать запахи, которые вы ассоциируете со своим свидетелем - пусть они будут нежными, девичьими и тонкими .

Если вы хорошо знаете своего свидетеля, у вас не будет проблем с выбором. В противном случае лучше надеть другой подарок.

Подарок для свидетеля - косметика

Косметика всегда хорошая идея для подарка! Может быть, домашний спа-набор , расслабляющие маски или увлажняющие кремы ? Хороший лосьон для тела или красиво пахнущий пилинг наверняка удовлетворит вашего свидетеля!

Подарок для свидетеля - подарочная коробка

Все чаще невесты решают покупать небольшие подарки прямо от сердца. Творчество имеет значение. Хороший способ - купить коробку и заполнить ее чем угодно.

Вот несколько идей:

  • маленькая бутылка вина или просекко
  • деликатесы: кексы, миндальное печенье, трюфели, пралине
  • украшения - например, браслет-подвеска, крошечное ожерелье
  • Открытка с благодарностью
  • маски для лица
  • губная помада
  • бальзам для губ
  • Ароматическая Свеча
  • фоторамка

Подарок для свидетеля - ароматические свечи или домашние подарки

Вы можете удивить своего свидетеля домашним подарком. Выберите ароматическую свечу , но убедитесь, что она горит долго . Как правильно выбрать цвет и аромат? Следуй за вкусом своего свидетеля ! Обратите внимание на то, какие аксессуары она выбирает сама.

Если вы хотите, чтобы подарок относился к свадьбе - наденьте рамку с фотографией с церемонии или с фотографией, которая будет напоминать вам о приготовлениях.

Вы также можете выбрать индивидуальный подарок - например, кружки с вашими именами или те, которые имеют ваши любимые цвета и узоры .

Подарок свидетелю - нижнее белье или халаты

Хорошей идеей для подарка подружке невесты может стать выбор нижнего белья или атласного халата . При выборе выбирайте качество и долговечность материала. Атласные халаты или кружевные пижамы вне времени и наверняка придутся по вкусу каждой женщине! Вы также можете выбрать модные аксессуары для волос. Должно быть сделано из шелка!

Подарок для свидетеля - подарочная карта

Если ваш свидетель - индивидуалист, дайте ей подарочную карту. Благодаря этому она сама решит, что хочет выбрать. Обязательно положите открытку в ее любимый магазин, она обязательно оценит этот жест. Вы также можете предложить совместные покупки.