Асимметричные прически - для кого они подходят? Вдохновение для каждого лица

Асимметричная прическа может придать своему владельцу характер. В то же время он очень стильный и хорошо сочетается с разными длинами волос. Смотрите наши предложения!

Хотя симметрия на волосах может произвести впечатление, нечего обманывать. Асимметричные прически придают каждой женщине характер и стиль. И хотя может показаться, что они уже устарели, некоторые из них бессмертны и остаются модными . Драчливый пикси , удлиненный боб - это прическа, которую женщины делают годами и выглядят в них потрясающе. Мы представляем вам асимметричные прически, которые подходят для разных типов лица и красоты .

Асимметричные прически - для кого они подходят?

Асимметричные прически , к сожалению, не всем подойдут. Если у вас нет овального лица. Женщины такой красоты определенно больше подходят для этого типа волос. Немного хуже с дамами с круглым лицом. Не каждая стрижка такого типа подходит для такой красоты, но есть и такие, которые идеально подойдут для таких женщин.

Оказывается, наш силуэт также может иметь большое значение для этого типа прически. Люди с широкими плечами и четко выраженными ключицами должны избегать асимметричных волос. Все потому, что асимметричная стрижка еще больше подчеркнет их стройную фигуру.

Асимметричная стрижка лучше всего подходит для невысоких людей, имеющих слегка округлые формы. Этот тип волос сделает вас длиннее, стройнее и придаст вам изгиб.

Для асимметричных волос наверняка не стоит выбирать тех, кто не успевает ежедневно их выстраивать. Часто короткие, асимметричные прически занимают много времени и усилий, чтобы причесать . Поэтому в такой ситуации стоит быть терпеливым. Если вы пропустите это, не идите на этот тип прически лучше .

Вы ищете идею прически? Перейти на вневременную прическу с косой.

Асимметричные прически - ТОП 5 идей

Мы представляем вам 5 асимметричных причесок, которые будут отлично смотреться на волосах различной длины . Среди них каждый из вас обязательно найдет что-то для себя!

Tomboy прическа

Tomboy - прическа "парня" . Короткие, сильно заштрихованные волосы добавляют характер каждой женщине. Этот тип прически идеально подходит для тех девушек, которые не боятся держать ноги на земле. Tomboy будет отлично смотреться в пепельно-блондиновом оттенке .

Прическа с ирокезом

Оставаться на минуту с « агрессивными прическами ». В прошлом ирокезы ассоциировались преимущественно с мужчинами, но сегодня женщины все чаще выбирают этот тип волос. Конечно, речь идет не о бритых сторонах и высоких прядях, а о стильной прическе с выпуклым кончиком. Убедитесь сами, как это здорово!

Пикси вырезать

Пикси - это крой , который не выходил из моды годами. Мало того, что это добавляет характер владельцу волос, он также может хорошо выглядеть даже на круглом лице. Может быть, это прическа, которую вы выбираете?

Выдвижной Боб

Классический боб - прямая стрижка. Удлиненный - асимметричный разрез . Все потому, что спина очень короткая, а волосы направлены вперед. Это идеальная прическа, особенно для женщин с круглым лицом, так как она удлиняет лицо и одновременно делает его стройным.

Асимметричная бахрома, падающая на глаз

Наконец, классика среди асимметричных причесок , которая присутствует в парикмахерских тенденциях уже много лет . Если у вас короткие или длинные волосы - асимметричная бахрома , падающая на глаза, всегда будет немного загадочна и в то же время сделает вашу прямую прическу более привлекательной.

Ответьте на несколько простых вопросов и узнайте, какой вы значок моды.