Был открыт самый высокий тибетский мост в Европе - Понте-нель-Сьело

Самый высокий тибетский мост в Европе только что открылся в Италии. Ponte Nel Cielo дает вам мурашки, просто глядя на фотографии. Задача только для смелых?

Италия - одна из самых красивых стран мира, ежегодно привлекающая миллионы туристов. Рим, Ватикан, Флоренция и Верона - это лишь некоторые из городов, которые регулярно подвергаются осаде. В них можно увидеть исторические памятники и прогуляться по невероятно очаровательным улицам.

Самый высокий тибетский мост в Европе

Однако в Италии столько же достопримечательностей, которые заставят ваше сердце биться быстрее и поднять уровень адреналина. Недавно был открыт еще один из них, то есть самые высокие тибетские мосты в Европе , которые висят в 140 метрах над дном долины. Мост Понте-нель-Сьело соединяет Кампо Тартано и пастбища Фразнино. Обе точки расположены на высоте более 1000 метров над уровнем моря.

Пешеходный мост, соединяющий две точки, состоит из 700 досок. Нет никаких возрастных ограничений для использования аттракционов, хотя, конечно, вы должны преодолеть свой страх высоты. На фотографиях, размещенных в Интернете, вы можете увидеть захватывающие виды, которые у вас под рукой.

Мост можно посетить с понедельника по воскресенье с 9 до 16 часов. По субботам с него можно наблюдать закаты. Входной билет стоит 5 евро , или около 21,50 злотых.

Будете ли вы ходить по такому мосту? ;)

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Кто не любит путешествовать? Эта собака определенно не одна из любителей кушетки: