Пилинг для куперозной кожи - как использовать, свойства, результаты

Пилинг для куперозной кожи должен содержать ингредиенты, которые уменьшат видимость или помогут полностью устранить сосудистые звездочки и некрасивые покраснения на лице. На рынке косметики существует множество продуктов такого типа, но не все они дадут вашей коже удовлетворительный эффект. Получить детали

В связи с тем, что куперозная кожа чувствительна и имеет тенденцию к расширению кровеносных сосудов, о ней следует правильно заботиться. Пилинг для куперозной кожи должен содержать вещества, которые герметизируют капилляры . Они включают, среди прочего эсцин, витамин С и флавоноиды.

Пилинг для куперозной кожи

Пилинг для куперозной кожи должен содержать ферменты вместо абразивных частиц, которые могут повредить гиперчувствительную кожу. Ферментный пилинг наносится на кожу в виде маски на 15-20 минут , а затем его следует удалить водой. Мы также рекомендуем химический пилинг, содержащий азелаиновую кислоту.

Эти виды процедур, выполняемые в салонах красоты, абсолютно безопасны, не вызывают отшелушивания кожи, препятствуют росту бактерий, уменьшают неприглядную эритему, облегчают симптомы розацеа и устраняют другие недостатки, такие как угри, папулы или прыщи.

См. Также рецепты домашней маски против морщин и карбонового пилинга для лица.

Для того, чтобы кожа была эластичной и в хорошем состоянии как можно дольше, она требует тщательного и правильного ухода. Как ухаживать за этим? Прежде всего, избегая этих 10 ошибок!