Эдита Гурняк, как всегда, честна. «Я думаю о смерти». Она показала, что написала завещание

Эдита Гурняк в интимной беседе с Магдой Молек рассказала о своих страхах, болезнях и отношениях с мужчинами. Звезда появилась в программе «В главной роли». Она никогда не была такой честной!

Эдита Гурняк в интимной беседе с Магдой Молек рассказала о своих страхах, болезнях и отношениях с мужчинами . Звезда появилась в программе «В главной роли» . Она никогда не была такой честной!

Последний раз был трудным для Эдиты Гурняк. Она рассталась со своим партнером. Ей также пришлось побороть собственные страхи, приняв участие в шоу «Звездный агент» . Для певицы это было настоящим испытанием, но в итоге она решила покинуть шоу. Звезда призналась, что боялась раскрыться перед публикой . Однако она сделала это с Магдой Молек.

Górniak честно о болезни и любви

Горняк был первым гостем нового сезона программы «В главной роли» . В интимном интервью она раскрылась как никогда. Она рассказала, среди других о ваших страхах, связанных с прохождением .

Я думаю о смерти. Мои первые мысли начались, когда я потерял здоровье. Я долго болел, и из-за этой физической боли мне было тяжело. Я смело могу справиться с эмоциональной турбулентностью, но физическая боль мне тяжела. Много недель он не уходил. Никаких обезболивающих, никаких капель, ничего, сказала она.

Певец тогда очень испугался. Ее беспокойство сказалось на ней, когда она заставила сына понять, что делать после ее смерти. Кстати, звезда показала, что она уже написала завещание .

Затем я сел с Алланом и сказал ему, сколько у нас было денег и где они были. Как поступить, чтобы получить их. Он знает, что это все в завещании, и знает, что это его, сказала она.

Магда Молек не была бы собой, если бы не спросила певца об отношениях с мужчинами . Горняк недавно пережил трудные времена. Ее последние отношения с Матеушем Залевским не сохранились. Но не он понял ее лучше всего. Звезда показала, что она чувствовала наибольшее признание со стороны другого партнера.

Я думаю, что у Петра Шрамма было больше всего понимания для меня: чувствительность музыки, людей, сочувствие, мое пространство для творчества, любовь к путешествиям, тот факт, что я мать. Он дал мне место и согласие, что я хочу вернуться на наши встречи. Я не жалею об отделении, потому что тогда мы знали о различиях между нами. Мы были согласны с этим несоответствием, заключила она.

Мужчины любят влюбляться в меня, но они не могут любить меня - горько призналась она в конце.

Вы видели этот эпизод "В главных ролях"?

Все стареют. Однако некоторые люди выглядят намного моложе с возрастом. Это относится в первую очередь к звездам. Они, на наш взгляд, выглядят лучше, чем раньше.