Калатея - самое популярное растение в Instagram

Калатея любима не только блогерами, но и любителями красивых интерьеров. И люди, которые хотят не слишком требовательных растений в домашних условиях

Instagram давно задает тренды. Здесь блоггеры демонстрируют стили, отдельные элементы которых позже распродаются в экспресс-темпе. Повара и рестораторы продвигают изысканные блюда, которые мы затем хотим приготовить на собственной кухне. А некоторые вещи просто становятся модными благодаря Instagram .

Вот что случилось с этим конкретным растением. Он розовый и не требует особого ухода . Благодаря этому он завоевал сердца любителей красивых интерьеров.

Калатея - растение, популярное в Instagram

Это маленькое, неприметное растение - одна из самых горячих внутренних тенденций, которая также покорила пользователей Instagram. Речь идет о видах Kalatea Triostar, которые только на первый взгляд выглядят обыденно. На самом деле это растение имеет красивые зеленые листья, которые местами становятся… розовыми!

Это не модификация, только реакция растения на солнечный свет! Чем больше он подвергается воздействию солнца, тем шире диапазон цветов на его листьях. Кроме того, Kalatea не требует особого ухода, и в то же время выглядит действительно эффектно.

Как вам это нравится?

Обустройство дома - не самая простая вещь. Смотрите интерьер квартиры польского блогера. Мало того, что у них есть душа, вы можете легко вдохновиться ими!