Маникюрные тренды 2020: луг на ногтях

Этот маникюр любим женщинами. И он будет царствовать летом 2020 года. Посмотрите, как луг выглядит на гвоздях.

Этим летом мы возвращаемся к неоновым ногтям, радужному маникюру и украшениям в виде ромашек на ногтевой пластине. Вы можете быстро сделать каждый из этих методов покраски ногтей дома и, несомненно, каждый из них поднимет ваш летний стиль.

Однако, не этот маникюр бьет сердца любителей моды. В этом году портал Elle выбрал совершенно другую тенденцию - речь идет о «луге на гвоздях». Кто это придумал и как это выглядит? Вы должны это увидеть!

Маникюрные тренды 2020: луг на ногтях

Что такое маникюр "Луг на гвоздях"? Она была запущена владельцем одного из варшавских салонов красоты - Ольгой Урбанович из Nailed It.

Этот тип маникюра относится к тенденциям, которые царили уже в конце 90-х годов . В то время он был популярен среди клиентов салонов красоты. Теперь он вернулся навсегда.

Как выглядят "луговые ногти"? Это не что иное, как маникюр, в котором мы наносим сухие цветы в мини-версии на ногтевую пластину, а затем покрываем их слоем бесцветного лака или отвердителя!

Тайский маникюр можно сделать, нанеся цветы на каждый ноготь, но он также будет отлично смотреться, если мы нанесем их только на одну пластину.

Как вам это нравится? Ниже мы представляем вдохновение, найденное в социальных сетях.

Хотите маникюр с узорами, но «луг на гвоздях» вас не убеждает? Посмотрите, что еще вы можете наколдовать с ними!