Лев - гороскоп, знак зодиака, день рождения

Львы твердые и практичные люди. Они уверены в себе, гордятся и в то же время любят быть в центре внимания. Какие еще особенности есть у зодиакального Льва?

Лев - это человек, родившийся между 23 июля и 22 августа. Львы наслаждаются жизнью, держатся на ногах и любят доминировать. Они находятся в центре внимания, они также очень выразительны . Львы всегда добрые, честные и с ними легко работать. Вы знаете кого-то под знаком Льва? Познакомьтесь с его особенностями.

Лев (23 июля - 22 августа)

Люди Льва твердо верят в то, что они делают. Они решительны, преданы и уверены в себе. Львы держатся на ногах, они также оптимисты, которые всегда видят стакан наполовину полным. Львы жаждут одобрения и комплиментов других, но также доверчивы! Их легко обмануть, заставив поверить в то, что не соответствует действительности. Будучи жадными до комплиментов, они также рассматриваются как тщеславные.

Говорят, что Лев - один из самых счастливых знаков зодиака. Львы честолюбивы, достойны и имеют отличные манеры. Вот почему людям нравится быть в их компании. Львы доверяют людям, и вы можете доверять им также. Однако это не означает, что другие знаки зодиака это ценят. Часто львы становятся жертвами их доверчивости.

Львы - это люди, которые хорошо живут в обществе. Они могут вести, но и мотивировать. Они добры к другим людям, и жить с ними просто.

Лев - цвет, камень, цветок

Лев принадлежит стихии огня. Его цвет - желтый и золотой. Камни Льва - это топаз, хризолит и сардоникс. Металл Льва - золото, а благоприятный месяц - июль. В свою очередь, цветами Льва являются подсолнух, лаванда, апельсин.

Лев - болезни

Люди, рожденные под знаком Льва, обладают хорошим здоровьем. Они заразны и очень сильны. Это не меняет того факта, что в некоторых отношениях они должны заботиться о себе. Львы могут страдать от сердечно-сосудистых заболеваний. Они должны обратить внимание на свое сердце. Львы также могут иметь проблемы с поддержанием хорошего веса - они склонны к ожирению. Львы часто жалуются на боль в суставах. Они также должны проходить профилактический осмотр из-за возможности развития рака.

Лев в отношениях с другими знаками зодиака

Женщина-лев - тип художника. Она любит светить и является звездой в компании. Она роскошная женщина. Миссис Лью наслаждается жизнью, горд, уверен в себе, но также и сердечен.

В свою очередь, мистер Лью равен темпераменту миссис Лью. Он уверен в себе, любит светить в салонах, ему также нравится хвастаться.

Какие знаки зодиака лучше всего подходят для Льва? Львы создадут лучшие и самые отобранные отношения с Овном, Стрельцом, Весами и Близнецами.

Какая работа лучше для Лео

Львы харизматичны, хорошо организованы, они любят анализировать. Это делает их идеальными для руководящих должностей - они хорошо управляют командой, и людям нравится работать с ними. Львы на работе создают хорошую, дружескую атмосферу - они не только дружелюбны, они знают, как мотивировать коллегу и когда шутить. В то же время люди под знаком Льва любят соревнование и амбициозны. Работа с Лео также может иметь недостатки - Лео не нравится особое мнение и оппозиция. Но он также любит комплименты, поэтому его легко простить.

Какая лучшая работа для Лео? Лью будет работать в таких профессиях: менеджер, менеджер, директор, а также художник, работник индустрии развлечений / музыки, дизайнер интерьеров.

Знаменитые Львы

Во Львове много известных людей. Наиболее популярными являются: Наполеон Бонапарт, Бенито Муссолини, Беата Тышкевич , Дженнифер Лопес, Фидель Кастро, Куба Войевудзки.

Эти знаки зодиака обязательно разбьют ваше сердце! Лучше быть осторожным с ними.