Снег на Гавайях! Невероятно! Некоторые жители видят это впервые

Трудно поверить ... на Гавайях выпал снег! Это было впервые в некоторых областях. Тем не менее, этот исторический момент является признаком изменения климата

На Гавайях выпал снег, в некоторых районах архипелага появились предупреждения об интенсивных метелях . Гавайцы удивлены, а туристы разочарованы. В конце концов, вы должны надеть очень теплую одежду и заправить свои купальники на дно чемодана.

Гавайи покрыты снегом

Погода на Гавайях не похожа на рай для отдыха. Погодные условия не способствуют проведению времени на пляже , наоборот - жители ищут способы сделать его теплее. Погода на Гавайях рухнула на прошлой неделе . Обращение было также введено, чтобы быть осторожным, потому что были объявлены сильные ветры и шторм .

Такая погода является новой для гавайцев, которые пытаются справиться с последствиями неожиданной зимы. Вы можете найти упавшие деревья на улицах , которые оторваны от электрических линий . Городское освещение не работает , есть проблемы с электроснабжением, а ветер тоже не пощадит дома - многие из них были полностью разрушены.

Гавайи сталкиваются с погодным кризисом

Снег также выпал в районах, где никогда не было таких осадков раньше. Иногда в течение зимнего сезона на Гавайях будет идти снег, но никогда в таких масштабах , в основном теплый воздух означал, что он не будет длиться слишком долго.

Гавайцы удивлены снегом и с удовольствием размещают фотографии в социальных сетях. Смотри!