Левандовская на свадьбе друзей. Мы знаем, откуда ее платье

В эти выходные Аня и Роберт Левандовски повеселились на свадьбе своих друзей. Платье тренера затмило платье самой невесты!

Свадебный сезон в самом разгаре. Многие польские звезды решили сказать сакраментальное «да» этим летом. Празднования обычно сопровождаются грандиозными свадьбами. Семья Левандовских появилась на одном из них. Вместе с Аней Корч они отметили этот важный для нее день.

Смотрите также: «Ты перестаешь быть заслуживающим доверия». Левандовска в огне критики

Свадьба Ани Корч и Петра Калитовича

Аня Левандовска уже много лет дружит с Ани Корч - дочерью известной актрисы. Это был ее брак с Робертом, который праздновал в эту субботу. На вечеринку до рассвета Левандовска надела темно-синее кружево от бренда Self Portrait. И хотя тренер уже не первый раз выбирает это платье, мы по-прежнему очень впечатлены. Творение не оставляло много для воображения.

Изначально платье стоило около 2000 злотых. Теперь вы можете купить его за 1077 злотых. Темно-синий цвет идеально подходил для костюма, который выбрал Роберт. Я должен признать, что пара представилась великолепно. Вам нравятся они в этом издании?

Смотрите также: Левандовска защищала образ своей дочери. Теперь она опубликовала видео, в котором она случайно показала лицо Клары

Вот как Аня Левандовская представилась на Балу TVN: