Один из самых опасных пляжей в мире

Эксперты предупреждают - в этих местах лучше не купаться. Они могут закончиться трагически!

Вы связываете пляжи с блаженной ленью, теплым песком, солнцем и возможностью погрузиться в бирюзовую и приятно охлаждающую воду? Оказывается, некоторые из них находятся в опасности.

Некоторые пляжи идеально подходят для семей с детьми. Лучше избегать других , даже если вы опытный и взрослый турист. Познакомьтесь с одним из самых опасных пляжей в мире!

Один из самых опасных пляжей в мире

Оказывается, один из самых опасных пляжей в мире находится в Австралии. Давно известно, что на острове и вокруг него живут животные, а также растения, которых нет нигде в мире.

Это пляж на северо-восточном побережье Квинсленда и южном побережье острова Тиви . Именно здесь «живут» акулы, которые иногда нападают на любителей серфинга. Однако они не самая большая угроза для людей.

Такой пляж опасен в основном из-за того, что морские осы любят воды, окружающие его. Это чрезвычайно ядовитые медузы. Они маленькие и поэтому незаметные, но их яд вызывает паралич, который может привести к смерти.

Некоторые из них радуют глаза красивым белым песком. У других есть красивые места для посещения. Встречайте 10 удивительных островов мира. Некоторые ужасны!