LEVI'S x STRANGER THINGS: культовый бренд выпускает коллекцию, связанную с серией

Знаменитая коллекция LEVI'S x STRANGER THINGS поступит в магазины бренда 4 июля. Поклонники культового производства смогут запастись одеждой, созданной совместно с дизайнерами костюмов третьего сезона серии!

Сезон 3 приключений Одиннадцати, Майка, Макса, Лукаса, Дастина и Уилла скоро выйдет в прокат! 4 июля мы познакомимся с очередным выпуском культовой серии "Stranger Things". И хотя до премьеры еще есть время, он решил сделать это приятным для поклонников Леви.

Культовый бренд только что представил капсульную коллекцию LEVI'S x STRANGER THINGS! Одежда, стилизованная под героев серии Netflix, будет доступна для покупки 4 июля. Посмотрите, что в коллекции.

Леви х странные вещи

Осенью и зимой 2019 года поклонники серии «Stranger Things» смогут носить одежду, вдохновленную сериалом . Все благодаря бренду Levi's, который оправдал их ожидания. Производитель одежды пригласил дизайнеров костюмов третьего сезона серии Netflix к сотрудничеству и выпускает капсульную коллекцию в атмосфере 1980-х годов.

Все из-за одежды, которую носят персонажи «Чужих вещей». Сюжет сериала разворачивается в 1980-х годах, и именно тогда ... Леви царил на улицах! И на съемочной площадке, и на самом деле, где полно преданных поклонников серии, мы можем найти культовые винтажные наряды.

В коллекцию LEVI'S x STRANGER THINGS войдут толстовки с принтом - которые Eleven носит в этой серии, характерные шляпы водителя грузовика, с которыми Дастин никогда не расстается, или культовые джинсы высокого качества красивого синего цвета - их носят после Включите всех героев производства.

Почему LEVI решили работать с костюмерами из "Stranger Things"? Джонатан Чунг из Levi's - лучший из всех.

«Чужие вещи» - когда такая возможность появилась на моем столе, у меня закружилась голова. Возможность посещать съемочную площадку и работать с выдающимися дизайнерами костюмов для некоторых нарядов позволили мне вывести свое сотрудничество на новый уровень.

Будете ли вы испытать желание купить один из элементов этой коллекции?

«Stranger Things», несомненно, одна из лучших серий, когда-либо созданных. Вы заинтересованы в одинаково хороших постановках? Встречайте 24 лучших сериала в истории серебряного экрана!

галерея

30 лучших серий в истории серебряного экрана

тридцать