Козерог - гороскоп, знак зодиака, дата рождения

Козероги - независимые, свободные и не успешные люди. Они рационально смотрят на мир и далеки от романтики. Что еще есть под знаком Козерога?

Козероги - это люди, рожденные с 22 декабря по 19 января. Люди Козерога приземленные, рационалисты и в то же время далекие от фантазий и мечтаний. Какие еще характеристики характеризуют Козерога? Познакомьтесь с описательным гороскопом этого знака зодиака.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Люди Козерога ставят свободу и независимость превыше всего. Это твердые люди, которые тщательно преследуют свои цели. В жизни они руководствуются своим разумом, а не сердцем . Они далеки от романтиков. Более того, они очень амбициозные люди, у которых нет проблем с достижением своих целей.

Козероги - это люди, верные своим принципам. Очень сложно убедить их в новостях и тенденциях. Это ответственные люди с сильной личностью. Козероги редко пользуются чужой помощью - они независимы, но их честь также мешает им пользоваться ею.

Козероги могут быть взрывными и импульсивными . Тогда лучше не мешать им, потому что их реакции преувеличены. Они очень дисциплинированы и придерживаются своего собственного плана. И хотя Козерог производит впечатление человека, для которого дом и семья являются высшей ценностью, он также не уклоняется от вечеринок. Он любит компанию, но выбирает ее сам. Ему также не обязательно появляться на всех мероприятиях - он выберет вечеринку один раз и дом один раз.

Люди Козерога теплые и милые, но они часто прячут это под покровом холода. Внешне они кажутся далекими и крутыми, но это не так.

Козерог - цвет, камень, цветок

Элементом Козерога является Земля. Его цвет черный, вишневый, коричневый и темно-синий. Металл Козерога - свинец, а камни - аметист, оникс и рубин. Январь - благоприятный месяц для Козерога, а его цветы - ромашка, орхидея и мак.

Козерог - болезни

Козерог должен быть осторожен с суставами, костями и кожей. Однако, несмотря на это, она имеет хорошее здоровье и обычно живет до 100 лет! У Козерогов также есть проблемы с метаболизмом - но это связано с их негигиеничным образом жизни и пренебрежением. Они могут стать тучными, но у них уходят годы, чтобы развить болезнь. Если это произойдет, они сами виноваты. В свою очередь, если они заботятся о себе, они наслаждаются хорошим здоровьем и формой в течение многих лет.

Козерог в отношениях с другими знаками зодиака

Козерог считается крутым и отчужденным человеком. Он носит ярлык трудного человека в межличностных отношениях. Однако, когда он раскрывается и проявляет внутреннюю чувствительность, он теплый и отзывчивый. Он предан, предан своим родственникам, и многие люди также ценят его за его честность.

Какие знаки зодиака лучше всего подходят для Козерога? Он должен создать отношения с Девой или Тельцом. Лучше, чтобы он избегал Рака, Овна и Весов.

Какая работа лучше для Козерога?

Козероги амбициозны и не боятся вызовов. Они также организованы, организованы и дисциплинированы. У людей под знаком Козерога есть карьера, и деньги для них - только добавленная стоимость. Они терпеливо стремятся к своей цели, ничто не может вывести их из равновесия. Козерог знает, как работать в группе, но предпочитает выполнять определенные задачи в одиночку.

Какая работа лучше для Козерога? Он будет работать по профессии: политик, менеджер, архитектор, генеральный директор, клерк или инженер.

Знаменитые Козероги

Среди известных людей много Козерогов. Наиболее популярными являются: Элвис Пресли, Мэрилин Мэнсон , Аль Капоне, Мухаммед Али, Хамфри Богарт, Кит Харрингтон, Марлен Дитрих, Мел Гибсон, Анна Пшибыльска, Джоанна Бродзик.

Эти 3 знака зодиака - настоящие душераздирающие. Лучше их избегать!