Чем смазывать брови после перманентного макияжа? Изучите основные правила ухода

Вы не знаете, чем смазывать брови после перманентного макияжа? Если вы сразу после лечения у косметолога, стоит выяснить, как ухаживать за вашими арками. Благодаря этому вы расширите эффект красиво подчеркнутых бровей и позаботитесь об их естественном внешнем виде. Получить детали

Чем смазывать брови после перманентного макияжа? Этот вопрос должен задавать каждая женщина, которая планирует или проходит процедуру нанесения перманентного макияжа. Сразу после посещения косметолога брови становятся намного темнее, но примерно через 3 дня эпидермис вокруг дуг бровей с отшелушивающим красителем, что делает наши брови светлее на несколько оттенков.

Чем смазывать брови после перманентного макияжа?

После перманентного макияжа на излечение бровей уходит в среднем 2 недели. Тогда все струпья и покраснения должны исчезнуть. До этого мы получим конечный эффект от лечения.

Уже во время визита косметолог или лангер обязан сообщить клиенту, как ухаживать за кожей вокруг бровей.

Выйдя из бега, используйте глубоко увлажняющую косметику (желательно увлажняющий крем, а не жирный!), Не тереть кожу и не мыть ее с мылом. Питательный крем с витамином Е идеально подойдет для ухода за бровями, благодаря чему кожа быстрее восстановится и будет правильно увлажнена.

Чем смазывать брови после перманентного макияжа? Также стоит позаботиться о адекватной защите кожи от вредных ультрафиолетовых лучей.

Сразу после процедуры отказаться от сауны, бассейна, процедур для лица и солярия.

Также проверьте, что именно является перманентным макияжем глаз.