В течение 12 дней она ела только бананы. Как это повлияло на ее здоровье?

Каждый день создаются новые супер-диеты, чтобы помочь нам сбросить лишние килограммы за короткое время. Эта женщина решила есть только бананы почти 2 недели

Средства массовой информации и Интернет по-прежнему наводнены новыми идеями для захватывающей диеты, которая поможет вам потерять ненужные килограммы в один момент. Конечно, не все эти диеты полезны для организма человека. Многое из этого также вызывает эффект йо-йо.

Диетолог ел только бананы в течение 12 дней

Джулия Рабат, диетолог, решила самостоятельно проверить действие бананов , которые эксперты считают одним из самых важных фруктов, используемых в диетах. Для этого женщина ела только бананы в течение 12 дней . На Youtube в опубликованном видео она поделилась своими мыслями и наблюдениями.

Оказалось, что эксперимент имел только положительные стороны. Диетолог призналась, что за эти 12 дней ей не только удалось похудеть, но и почувствовать себя лучше . Кроме того, внешний вид ее кожи также улучшился. Почему так много положительных изменений?

Бананы содержат триптофан, который, разрушаясь в организме, увеличивает выработку серотонина, гормона счастья. Бананы также полезны для здоровья людей с гипертонией из-за их низкого содержания калия и натрия. Они также помогают с проблемами анемии, дают энергию и улучшают пищеварение.

Вы хотите сбросить лишние килограммы, но не знаете, какую диету выбрать? Предложите форму вашей фигуры: