3 дешевых и проверенных способа отрастить волосы. Наши мамы и бабушки использовали их!

Получается, что если мы хотим модных и блестящих волос, нам не нужно покупать дорогую косметику. Достаточно прочитать проверенные советы

Если вы один из тех, кто борется с волосами, которые не хотят расти, обязательно ознакомьтесь с нашими проверенными методами роста волос. Через несколько раз вы заметите значительное улучшение, а через несколько недель другие тоже заметят это. Наши мамы и бабушки использовали следующие методы. Вы не потратите на них целое состояние, и они могут оказаться вашим последним средством в борьбе за красивые и крепкие волосы.

3 способа отрастить волосы

1. Смазка

  • Вы можете делать смазывание волос дома очень быстро. Эта процедура будет работать для сухих волос, и их структура была повреждена ультрафиолетовыми лучами. Если по этой причине они хрупкие, не хотят расти или выпадать, попробуйте метод смазки. Раз в неделю наносите масляную маску на кожу головы и кончики волос. Для этого используйте кокосовое или аргановое масло. Такое смазывание волос приведет к восстановлению белковых связей в волосах. Если вы будете выполнять эту процедуру регулярно, вы непременно заметите разницу через несколько недель.

2. Дрожжи

  • Один из лучших способов укрепить волосы - это лечение дрожжами. Регулярное употребление дрожжей сделает наши волосы гуще и будет расти намного быстрее, чем раньше. 1/3 дрожжевого кубика следует залить кипятком. Подождите некоторое время, пока настой остынет, и выпейте его.

3. Лимонный сок и желток

  • Эти два ингредиента используются для создания маски, которая будет работать, когда наши волосы чрезмерно выпадают. Вылейте один желток и половину лимонного сока в миску. Тщательно перемешайте, пока не получите однородную консистенцию. Нанесите маску на волосы и оберните их пленкой. Примерно через 15 минут смойте маску теплой водой и промойте волосы. Используйте это лечение 2-3 раза в неделю. Через несколько раз вы заметите значительное улучшение.

Вы попробуете методы роста волос бабушки?