Работа на калифорнийском маяке

Один калифорнийский маяк нуждается в двух хранителях. Привлекательная зарплата и необычные впечатления ждут!

Тебе нравятся маяки? Или, может быть, вы мечтаете о небольшом приключении? У нас есть что-то особенное для вас! Маяк Ист Братьев ищет двух рабочих . Они заработают немного денег, будут жить на маяке и обязательно получат необыкновенные впечатления.

Чтобы стать «хранителем маяка», вы должны быть приняты на работу, но пол, возраст и национальность не имеют значения. Также за бой!

Работа мечты в Калифорнии

Маяк на калифорнийском острове Ист-Брат ищет двух человек для работы на маяке. Здесь будут жить волонтеры, в их обязанности входит уход за маяками, их эксплуатация - она ​​полностью автоматизирована, поэтому она проста, а также общение с многочисленными туристами, которые приезжают сюда.

Два человека получат около 490 тысяч злотых за работу на маяке. зло. К сожалению, именно из-за этих денег им придется зарабатывать на жизнь здесь, а также позаботиться о фонаре. К счастью, большинство расходов на обслуживание маяка покрываются деньгами, которые туристы охотно платят - они часто решают остаться на маяке на ночь, и это стоит около 1200 злотых на двоих в сутки.

Вы должны помнить, что в маяке нет интернета и телевидения , поэтому это работа для людей, которые могут позаботиться о себе без этого вида товаров. Это не значит, однако, что это должно быть скучно, потому что здесь много гостей, и пейзаж способствует расслаблению и очищению ума.

Сотрудники будут отобраны в процессе найма, и они начнут работать 1 мая 2019 года. Вы подаете заявку?

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!

Стюардессы занимаются не только ответственной, но и страстной работой. Посмотрите, какие фотографии из поездки были показаны одной из женщин, работающих на борту самолета.