Эта популярная процедура может привести к слепоте. Об этом узнал один блоггер!

Ей хотелось выглядеть лучше, к сожалению, она почти потеряла здоровье. В чем была причина?

Увеличение губ гиалуроновой кислотой до сих пор остается очень популярной процедурой. Все больше и больше женщин выбирают эту форму хирургии. Гиалуроновая кислота дает немедленный эффект, поэтому она настолько эффектна. К сожалению, не каждый косметолог выполнит процедуру правильно. Об этом узнала одна блогерка, которая решила поделиться своим опытом в Интернете.

Она выполнила операцию и почти потеряла зрение

Кассида Валентина хотела увеличить губы. Она нашла в Интернете клинику, которая рекламировала себя как профессиональное место, предлагающее неинвазивные методы эстетической медицины. К сожалению, это оказался просто рекламный слоган. Процедура, которую выполнила девушка, принесла очень серьезные последствия, блогер почти потерял зрение, а ее верхняя губа была почти деформирована. Первые тревожные симптомы начались уже во время процедуры. Губы приобрели слегка филе, но косметолог заверила девушку, что это совершенно естественно.

Когда Кассида вернулась домой, она не очень хорошо себя чувствовала. Губы стали синими и очень большими. Блогер позвонил в клинику как можно быстрее, но только от косметолога стало известно, что она должна принимать лекарства от аллергии.

Блогер не собирался покончить с такой ситуацией и решил пойти в другую клинику, которая сразу же ей помогла. Врачам пришлось растворить наполнители, которые оказались опасными. Если Кассида не пойдет в клинику, она может ослепнуть!

Девочки, если вы хотите увеличить свои губы, заплатите больше денег и обратитесь к настоящему врачу, который знает, как выполнить процедуру, - говорит она в видео, которое она опубликовала на YouTube.