Trends 4 Kinds Варшава весна 2019 - информация о выставке

Тенденции 4 вида Варшавская весна 2019 3 марта в Центре Пражских Конезеров. Проверьте, почему стоит сходить на ярмарку!

Содержание

Во время ярмарки польские дизайнеры представят, среди прочего, аксессуары для мам и малышей, игрушки и одежду для детей. Вы сможете приобрести уникальные товары из последних коллекций и самые модные предложения весеннего сезона. Ярмарка Trends 4 Kids - это сочетание уникального торгового центра, образовательного центра для родителей и творческой игровой зоны для самых маленьких.

Гости смогут передвигаться и использовать четыре специально отведенные зоны:

  • SHOPPING ZONE - в этой зоне вы можете рассчитывать на привлекательные скидки и профессиональные консультации. Оригинальная одежда, обувь, игрушки, украшения для детских комнат, книги - это лишь часть ассортимента, который будет доступен для покупки во время мероприятия. Все те, кто совершает покупки в этот день на общую сумму 250 злотых, получат приятный подарок в качестве благодарности.
  • FUN ZONE - в этом пространстве самые маленькие гости смогут бесплатно насладиться многочисленными творческими занятиями, семинарами и играми. Это будет красочно, активно и вдохновляюще.
  • СОЗНАТЕЛЬНАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ ЗОНА - и родители, и те, кто ожидает своих малышей, могут рассчитывать на богатую программу лекций и семинаров для взрослых, в которой вы можете участвовать бесплатно в течение дня. Это необычная возможность воспользоваться советами и консультациями экспертов во многих областях, связанных с воспитанием ребенка и надлежащим уходом за его здоровьем.
  • CHILLOUT ZONE - зона, где вы сможете перевести дух после многочисленных аттракционов и эмоций.

Приглашаем вас в Центр Пражских Конезеров 3 марта!