Свитер гвозди зимний тренд маникюр 2019

Ногти свитера - самая горячая тенденция каждой зимы! Как сделать такой маникюр? Это трудно? Мы собрали самую важную информацию для вас!

Ногти свитера - это тенденция, которая возвращается каждую осень и зиму. Этот вид маникюра прекрасно сочетается с теплыми свитерами, которые мы вынимаем из гардероба, когда температура за окном падает . Ногти свитера впечатляют каждого любителя моды. Они отлично выглядят, но как их сделать? Смотри!

Гвозди свитера - виды

Гвозди свитера характеризуются не только точностью изготовления, но и разнообразием, а это значит, что каждый найдет для себя образец. Гвозди свитера могут напоминать простое плетение свитера, но они также могут содержать рождественские узоры, такие как звезды или снежинки.

Кроме того, ногти свитера можно красить, например, каждый второй ноготь или только по одному или двум ногтям на каждой руке. Независимо от того, какой вариант вы выберете, они будут выглядеть эффектно.

Как сделать из свитера ногти

Изготовление свитера ногтей требует терпения и аккуратности. Что нам нужно для этого типа гибридного маникюра?

  • деревянная палочка
  • блок полировки
  • косметические тампоны
  • основа для лака, лака для ногтей и верхнего слоя
  • лампа для гибридов

Сначала мы подготавливаем ногтевую пластину, как мы хотели бы снова сделать гибридный маникюр. Мы аккуратно матируем пластину полировочным блоком, а также придаем ногтям пилку (если раньше этого не делали).

Затем мы наносим гибридную основу на обезжиренную и матовую пластину. Мы лечим гибридной лампой, а затем наносим лак на ногти. Мы применяем два слоя, а затем затвердеть.

Если мы хотим сделать гвозди свитера на 2-3 ногтях, мы можем покрыть остальное верхним слоем, а затем отвердить ранее сделанный маникюр.

Мы начинаем делать гвозди свитера. Вылейте каплю лака для ногтей, например, на лист бумаги или кусок картона . Затем мы наносим немного на деревянную палочку - рисуем две линии на тарелке с рисунком свитера между ними. Вылечите все это под лампой, а затем снова подчеркните рисунок, чтобы он отчетливо выделялся на фоне основного лака.

Весь маникюр покрыт верхним слоем и закален.

Ногти свитера делать несложно, но такой маникюр наверняка требует практики . Каждый раз все будет лучше для нас, и мы сможем насладиться эффективным зимним маникюром!

Уход за кожей не так прост, как может показаться. Вот 10 самых распространенных ошибок по уходу за кожей!