Русалочка гвоздями - шаг за шагом

Как выглядят ногти русалки и почему стоит учиться их делать? Вот один из самых модных маникюров! Кроме того, это очень легко сделать

Ногти русалки не только легко сделать, но и выглядят очень эффектно. Неудивительно, что они заменяют как обычный маникюр, так и тот, который пользуется популярностью.

Как выглядят ногти русалки и, прежде всего, как их делать? Всего несколько простых вещей, и за считанные минуты вы можете сделать их дома!

Ногти русалки - как они выглядят

Mermaid nails - это эффективный маникюр, который мы создаем, используя переливающуюся пыльцу, нанесенную на ваш любимый лак для ногтей. Это тип гибридного маникюра, который требует отверждения под специальной УФ-лампой. Такая пыль очень мелкая , поэтому дает совершенно иной эффект, чем блеск ногтей.

Такая пыльца может быть нанесена различными способами - либо на всю ногтевую пластину, либо на ее часть - например, на кончики ногтей или на дно ногтя. Как мы выполняем маникюр, зависит только от нас.

Как сделать ногти русалки и что нам нужно для окрашивания ногтей вот так?

Как сделать ногти русалки

Чтобы сделать ногти русалки, нам нужна пыльца по нашему выбору - на рынке доступны пыльца разных цветов - ультрафиолетовые лампы, основа для гибридного лака, гибридный лак и верхний слой, который укрепит весь маникюр.

Как сделать ногти русалки? Вот инструкция в несколько простых шагов.

1. После подготовки ногтей к маникюру нанесите основу для лака. Затем мы укрепляем этот слой под гибридной лампой.

2. Следующим шагом является нанесение двух слоев гибридного лака выбранного цвета - каждый слой затвердевает под УФ-лампой.

3. Затем круговыми движениями распределите пыльцу по тарелке с помощью специальной щетки. В свою очередь удалите лишнюю пыльцу с помощью «венчика» щетки.

4. Последний шаг - отвердить весь маникюр, что достигается нанесением верхнего слоя на ногти , который также укрепляется гибридной лампой.

Пыльца, необходимая для изготовления ногтей, имеет в своем арсенале множество брендов, выпускающих аксессуары для покраски ногтей. Его цена колеблется от 7 до 35 злотых. Но эффект от использования этой пыльцы превосходит все ожидания.

Ногти русалки - вдохновение

Как выглядят ногти русалки? Проверьте некоторые вдохновения.

Хотите сходить с ума от маникюра? Обязательно попробуйте узоры на ногтях! Какие из них самые модные? Смотри!