Крем-суп из цветной капусты: как приготовить? Рецепт вкусного крема из цветной капусты

Крем из цветной капусты - прекрасная альтернатива традиционному супу из цветной капусты. Как это сделать? Простой рецепт крема из цветной капусты! Какие аксессуары подходят?

Суп из цветной капусты - один из самых популярных супов в польской кухне . И хотя традиция всегда хорошая идея, время от времени мы чувствуем себя как-то более современно. Тем не менее, цветная капуста всегда хорошая идея, тем более, что она содержит много ценных питательных веществ . Поэтому совместите приятное с полезным и попробуйте крем из цветной капусты . Это отличный вариант для разных случаев, как для ужина для всей семьи, так и для перекуса на работе. Смотрите простой рецепт крема для цветной капусты .

Цветная капуста - свойства

Цветная капуста всегда хороший выбор в качестве гарнира или гарнира ! Все потому, что он имеет много свойств , которые ценны для вашего здоровья . Он считается одним из самых полезных и ценных овощей по причине. Зачем? Посмотреть на себя!

Цветная капуста:

  • Идеально подходит для пищеварения! Устраняет бактерии, которые способствуют развитию язв. Это также предотвращает воспаление слизистой оболочки желудка и пищевода.
  • Он поддерживает пищеварение, ускоряет детоксикацию организма и имеет очень мало калорий, поэтому его рекомендуют людям на различных диетах для похудения .
  • Это также идеально подходит для диабетиков, потому что он имеет низкий гликемический индекс .
  • Это богатый источник клетчатки, а также минералов, таких как: кальций, магний, железо, фосфор, калий, натрий и цинк.
  • Он обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами и поэтому поддерживает работу сердца и мозга .
  • Обладает сильным противораковым действием. Он защищает от рака желудка, простаты, мочевого пузыря и даже гортани.
  • Его также следует употреблять людям, страдающим ревматоидным артритом, и тем, кто подвергается генетическому воздействию, потому что он защищает от RA .
  • Цветная капуста богата витаминами : С, В6, А, Е, К, тиамином, рибофлавином и ниацином. Он также содержит фолиевую кислоту .

Тем не менее, люди, которые борются с заболеваниями щитовидной железы, должны быть осторожны с цветной капустой.

Крем-суп из цветной капусты - как приготовить?

Самый популярный способ использовать этот ценный овощ - это суп из цветной капусты . Однако традиционный овощной суп может подойти не всем. Овощные кремы также были очень популярны в течение некоторого времени . Крем из цветной капусты восхитителен, очень полезен и прост в приготовлении!

Крем из цветной капусты является одним из самых популярных кремов, потому что он обычно получается невероятно бархатным и нежным на вкус. Поэтому люди часто выбирают его. Вы можете приготовить сливки из белых овощей с добавлением цветной капусты и других овощей, а также сливки из самой цветной капусты , которые мы настоятельно рекомендуем. И мы предлагаем, как это сделать !

Ингредиенты:

  • 1 большая цветная капуста
  • 1 литр овощного бульона
  • 4 больших картофеля
  • 1 луковица
  • 3 зубчика чеснока
  • 150 мл крема для супов (30%)
  • Соль, перец, мускатный орех

Способ приготовления:

Лук нарезать кубиками и обжарить в небольшом количестве масла до глазировки. Тем временем разогрейте бульон. Добавьте лук и перемешайте. Затем бросьте внутрь защиты и нарезанную морковь на палочки и нарезанную кубиками картошку. Также добавляем цветную капусту, разделенную на соцветия. Готовьте все вместе около 30 минут, пока овощи не станут мягкими.

Когда овощи станут мягкими, приправьте сливки сливками. Налейте немного бульона в отдельную кастрюлю и постепенно добавляйте сливки, все время энергично помешивая. Когда все сливки смешаются с бульоном, вылейте все это в большую кастрюлю с супом.

Приправить все солью, перцем, мускатным орехом и отжать зубчики чеснока. Перемешать и варить еще 5 минут. По истечении этого времени выньте кастрюлю из конфорки и подождите, пока суп остынет. Затем мы тщательно перемешиваем, пока не получим гладкий крем.

Крем из цветной капусты можно подавать отдельно, с добавлением петрушки или укропа, а также свежего хлеба, гренков или слоеного теста.

Картофель является одним из основных компонентов крема для цветной капусты, который придает ему плотность. Как много вы знаете о них? Пройди наш картофельный тест!