Как приготовить бобы? Откройте для себя простой и быстрый рецепт!

Узнайте, как правильно готовить бобы. Это вкусное и быстрое блюдо!

Широкие бобы содержат много витаминов и минералов, которые положительно влияют на функционирование нашего организма. Стакан вареной фасоли составляет всего 190 калорий, поэтому этот вкусный овощ станет прекрасным дополнением к вашим обеденным блюдам. Приготовленные бобы также можно подавать как отдельное блюдо. Помимо большого количества белка, в нем также много витаминов А, С, фолиевой кислоты, а также цинка, магния и кальция.

Широкие бобы также обладают противораковыми свойствами. Благодаря высокому содержанию лектина, он может положительно влиять на слизистую оболочку кишечника и защищать его от колоректального рака.

Как приготовить бобы? - приготовление бобов

Если мы хотим приготовить бобы, мы должны выбрать салатовый. Это может быть приготовлено или даже съедено сырым. Прежде чем начать готовить бобы, не забудьте тщательно их промыть. Добавьте чайную ложку сахара в кипящую воду. Приправить ложкой соли в конце приготовления. Это займет около 15 минут, чтобы приготовить бобы.

Бобы - вымачивание

  • Во-первых, широкие бобы следует налить в горячую воду и отложить в течение примерно двух часов. По истечении этого времени промыть и накрыть пресной водой и варить. Люди, у которых проблемы с желудком, не должны есть кожу.