Лак для волос - действие, эффекты, обзор продукта

Лак для волос - это косметическое средство, предназначенное для придания вашим волосам максимальной стойкости. Есть много предложений на рынке, но не все из них будут достаточно хороши для вас. Мы советуем вам, какой лак для волос будет работать лучше для вас

Лак для волос - незаменимый продукт для фиксации прически. В аптеках мы можем найти предложения для вьющихся, прямых, тонких, окрашенных, сухих, вьющихся и тусклых волос. Проверьте, как работает лак для волос и как его использовать.

Лак для волос - состав и действие

Некоторые лаки для волос работают больше, другие работают меньше. Все зависит от интенсивности ингредиентов, которые они содержат. В состав лака для волос входят:

  • полимеры - чаще всего поливинилпирролидон (ПВП),
  • полиуретаны (ПУ),
  • витамин В5,
  • Витамин е,
  • шелк,
  • алоэ,
  • спирт денат или этиловый спирт.

Из-за того, что лаки содержат полимеры, ими нельзя злоупотреблять. В противном случае мы можем высушить волосы. При распылении спрея спирт испаряется, а полироли склеиваются, образуя на волосах воздухонепроницаемую поверхность. Благодаря этому прическа не повреждается под воздействием внешних факторов, таких как ветер или влага.

Лаки с меньшим количеством полимеров нагружают пряди меньше.

Витамин В5 отвечает за укрепление волос, стимулирует клетки и делает волосы эластичными. А витамин Е увлажняет и укрепляет волосы, а благодаря содержащимся в нем антиоксидантам нейтрализует свободные радикалы. А шелк для волос разглаживает волосы и придает им мягкость.

Лак для волос, в зависимости от его состава, может не только фиксировать прическу, но и выступать в качестве блеска для волос. Лак следует наносить на сухие волосы (сразу после укладки) на расстоянии около 20-25 см.

Также проверьте, какие 2 популярных парикмахерских процедуры: наращивание волос и утолщение волос.

Лак для волос - обзор предложений

1. Лак для волос Batiste, цена: 22 зл.

Лак для волос Hold Me Hairspray не прилипает к волосам, а разработанная питательная формула на основе кератина, витамина Е и масла Inca Inchi сделает ваши волосы устойчивыми к влаге, упругими и блестящими.

2. Палитра лака для волос супер сильная 250 мл, цена: 14 зл.

Придает пышность и блеск - исправляет любую прическу, не склеивая волосы. Скорость фиксации: супер сильная.

3.Wella Wellaflex Fulle & Style лак для волос 250 мл

Wella Wellaflex Hairspray No. 5 Fulle & Style обеспечивает длительное и очень крепкое удержание прически.

4. Лак для волос для увеличения объема Loton, цена 4,99 зл.

ЛОТОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ лак для волос - это продукт, рекомендуемый для всех типов волос, особенно тонких и объемных.
Новая формула лака обеспечивает длительную фиксацию, придавая волосам эффект увеличенного объема. Содержание провитамина В5 защищает волосы от вредных внешних факторов.

Фото: пресс материалы