Тенденции макияжа 2020: основа Россманн за 11 злотых

Это натуральное косметическое средство завоевало сердца любителей тонкого макияжа. Теперь вы можете купить его по действительно привлекательной цене

Нежная веганская косметика становится все более популярной среди женщин. Все потому, что они не только позволяют делать красивый макияж, но и ухаживать за кожей под ним. Кроме того, они гораздо более нежные, чем обычная косметика.

И это основа, которую любят женщины. Он не только идеально выравнивает тон кожи, но и ухаживает за ней . Кроме того, теперь в Rossmann мы можем купить его всего за 11 злотых!

Тенденции макияжа 2020: основа Россманн за 11 злотых

Знаковая основа, которую вы можете купить сейчас в Rossmann, является продуктом марки Bielenda, которую вы хорошо знаете ! Я говорю о основе Fluid Vege Flumi, то есть о веганской минеральной основе, которая в первую очередь покрывает кожу, но также освещает ее. Благодаря этому он имеет ровный цвет и выглядит чрезвычайно сияющим.

Новые продукты Bielenda делают наш макияж естественным и свежим. Он не забивает поры и не обременяет кожу. Кроме того, он прекрасно увлажняет и питает. Все потому, что он содержит ценный экстракт клубники.
Жидкость можно найти в 3 оттенках - светло-бежевый, натуральный и солнечный. Каждый стоит 11 злотых и доступен в аптеках Россманн!

Почти все мы допускаем ошибки в уходе за кожей. Это самые распространенные!