Розовые волосы - цвет для смелых

Модный оттенок - настоящий хит в мире. Это также становится все более и более популярным в Польше. Однако знаете ли вы, подходит ли вам это и как выполнить эту раскраску?

Розовые волосы - одна из тех тенденций, которая возвращается каждую весну и лето. Этот необычный цвет берет свое начало в 2014 году, когда он впервые появился на волосах моделей на показах DNY, Jérémy Scott или Thakoon. С этого момента Instagram девушки со всего мира стали носить розовые волосы. В наступающем сезоне любая женщина может позволить себе этот цвет.

Ведь розовые волосы не зарезервированы только для знаменитостей. Эта тенденция побеждает уличную моду. Розовые волосы бывают разных цветов, поэтому каждый обязательно найдет что-то для себя.

Розовые волосы - это цвет для смелых?

Розовый цвет имеет много оттенков. Это может быть нежным белым или очень интенсивным. Чаще всего блондинки выбирают розовые волосы, потому что их волосы намного легче окрашивать. Розовые волосы часто выбирают для окрашивания мрачных . Эта окраска работает, оставляя естественный оттенок у основания волос и осветляя кончики примерно на два тона. Мрачный выглядит очень естественно, как будто они были освещены лучами солнца.

Для кого розовые волосы?

Розовый цвет лучше всего подходит для блондинок с естественно светлыми волосами. Естественно, легкие оттенки гораздо легче воспринимать разноцветной краской. Если брюнетка выбирает розовые волосы, ей следует заранее обесцветить свой цвет в салоне, что может значительно ослабить волосы. Конечный результат также может быть неудовлетворительным. Очень важен оттенок розового, пастельные тона очень хороши для блондинок, ярко-розовые цвета хорошо подойдут темным волосам.

Розовые волосы - как их покрасить?

Если вы хотите насладиться долговечным и интенсивным цветом на волосах, обязательно посетите профессионального парикмахера. Специалист подберет подходящий оттенок и не повредит ваши волосы при окрашивании. Конечно, вы можете раскрасить себя дома, но это немного опасно, если у вас нет необходимых знаний. Многие аптеки предлагают огромный выбор красок, полосканий или даже спреев для окрашивания.

Как ухаживать за розовыми волосами?

Розовый цвет быстро смывается с волос, поэтому для этого цвета необходим надлежащий уход. Ежедневный уход следует дополнять фиолетовым кондиционером, который предназначен для окрашивания этого цвета. Благодаря этому мы сможем дольше сохранять интенсивный оттенок. Стоит помнить, чтобы не мыть волосы горячей водой. Важным моментом в уходе также является правильное увлажнение. Использование кондиционеров после умывания или масок очень важно.

Вы будете испытывать желание сделать эту раскраску?