Тенденции макияжа 2020: кожа дельфинов. Как это сделать?

Тенденции макияжа 2020: кожа дельфинов. Как это сделать? Знаменитая визажистка Мэри Филлипс рассказывает, что вы должны наносить маркер на кожу лица слой за слоем

До недавнего времени самым модным был эффект матовой кожи. Чтобы получить его, мы использовали большое количество порошка, который забивает поры. К счастью, текущие тенденции определенно более добры к нашей коже. Теперь мы можем оставить пудру на дне ящика, потому что самым большим хитом этого лета является максимальное освещение кожи. Проверьте, как получить этот эффект!

Макияж кожи дельфина - что это?

Мы регулярно узнаем о новых тенденциях макияжа. До недавнего времени мы писали о пастельных губах, «росистой коже», «лисьих глазах». Теперь пришло время для нового тренда - «кожа дельфина». Он заключается в получении эффекта освещения. Блестящая кожа, прикосновенная маркером, отлично смотрится особенно летом. Выглядит свежо и сияюще. Такой макияж любят звезды и модели, в том числе Кайя Гербер, Рози Хантингтон, Белла Хадид.

Кожа для макияжа дельфинов - как это сделать?

Как мне получить "кожу дельфина"? Знаменитая визажистка Мэри Филлипс рассказывает, что вы должны наносить маркер на кожу лица слой за слоем. Лучше всего его использовать в местах, где наша кожа больше всего отражает свет, то есть на скулах, подбородке, носу амура, кончике носа и висках.

Многие из нас делают ошибки в уходе за кожей. Вот лучшие 10!