Малгожата Розенек высоко оценила коллекцию фарфора, которую она создала сама

Малгожата Розенек не может пожаловаться на отсутствие интересных предложений о сотрудничестве. До недавнего времени мы писали о том, что она разработала коллекцию постельных принадлежностей и аксессуаров для детей, а теперь она объявила, что фарфоровая коллекция ее дизайна только что появилась на рынке. Смотри!

Малгожата Розенек-Майдан не может пожаловаться на отсутствие интересных предложений о сотрудничестве. До недавнего времени мы писали о том, что она разработала коллекцию постельных принадлежностей и аксессуаров для детей, а теперь она объявила, что фарфоровая коллекция ее дизайна только что появилась на рынке. Смотри!

Фарфоровая коллекция Hampton от Малгожаты Розенек-Майдан

Малгожата Розенек-Майдан, помимо проведения телевизионных программ, участвует во многих проектах, благодаря которым мы можем познакомиться с ней с совершенно иной точки зрения. Ее недавнее сотрудничество с брендом Sweet Living Home Inspirations привело к созданию коллекции фарфора, выдержанной в исключительно элегантном стиле . Цены начинаются от 55 злотых!

Возлюбленные, сегодня день, которого я ждал с нетерпением. Я рад представить вам мою оригинальную коллекцию фарфора Hampton Collection от Małgorzata Rozenek-Majdan. Коллекция была создана в сотрудничестве с Kasia и Małgosia. Основатели бренда @sweetlivinghomeinspirations. Девочки, спасибо за это вдохновляющее время и за поддержку друг друга на протяжении многих лет. Наша коллекция доказывает, что, когда женщины сотрудничают, они могут многое сделать вместе, - пишет Розенек.

Пользователи интернета в восторге от проектов Perfect Housewife:

Это выглядит красиво и элегантно.

Вы предприимчивая женщина, так держать.

красивый фарфор, классика всегда в моде!

Как вы оцениваете эти проекты? Ниже приведены некоторые из наиболее интересных предложений, разработанных Розенеком.

Фото: пресс материалы

Откройте для себя самые красивые тенденции дизайна интерьера на предстоящий сезон. Вы будете впечатлены!

галерея

5 трендов дизайна интерьера, о которых стоит знать в новом сезоне!

5 Смотрите галерею