Холодные закуски: холодные закуски, холодные закуски

Холодные закуски проявят себя на разных мероприятиях. Какие холодные закуски удивят ваших гостей? Откройте для себя рецепты быстрых холодных закусок

Вы готовите вечеринку по случаю дня рождения или, может быть, кто-то просто пришел к вам с неожиданным визитом? В таких ситуациях холодные закуски могут быть спасением! Мало того, что они имеют прекрасный вкус, но самое главное - они не заставляют себя долго ждать. Это особенно важно для людей, которые не любят проводить часы на кухне. Как приготовить холодные закуски, которые порадуют ваших гостей? Получите вдохновение от наших рецептов!

Холодные закуски к любому торжеству

Обед на двоих, вечер с друзьями или встреча с давно потерянной семьей? Холодные закуски будут идеальными в каждой из этих ситуаций. Преимущество этого вида закусок в том, что они не отнимают много времени и не требуют необычных кулинарных навыков. С небольшим желанием, используя основные, общедоступные продукты, вы можете придумать деликатесы, которые удивят самых требовательных гурманов. Фрукты, овощи, различные виды сыров ... список ингредиентов, которые вы можете использовать для их приготовления, на самом деле бесконечен, и в этом случае вы ограничены только ... вашим воображением.

Холодные закуски на дни рождения: рулетики из тортильи

Булочки с тортильей - это настоящий подарок на каждый день рождения. Они не только радуют глаз, но и удивляют гостей своим вкусным вкусом. Внутри роллы действительно зависят от вас, но мы предлагаем наиболее проверенную версию, то есть роллы с холодным мясом, сыром и овощами.

Ингредиенты:

- тортилья - 1 упаковка
- 30 г любимой нарезанной колбасы
- 30 г нарезанного сыра
- салат
- огурец
- перец
- майонез
- натуральный йогурт
- соль
- перец

Приготовление:

Прежде всего тщательно вымойте все овощи и дайте им высохнуть. Затем нарезать огурец и перец на кубики поменьше. В маленькой чашке смешайте чашку натурального йогурта с двумя столовыми ложками майонеза и слегка приправьте солью и перцем по желанию. Тщательно распределите приготовленную смесь на тортильи. Теперь пришло время для следующего шага. Положите листья салата, кусочки мяса и сыра на лепешки тортильи и, наконец, добавьте нарезанные овощи. Целое плотно сворачивают, а затем помещают в холодильник примерно на час. Перед подачей гостям нарежьте их на несколько небольших кусочков и положите на красиво украшенное блюдо. Вы можете быть уверены, что это идеальные закуски для холодной вечеринки, которые будет трудно пройти каждому.

Холодные закуски: закуски!

Koreczki - отличная идея, чтобы обогатить меню вашей вечеринки. Красиво выглядящие пробки могут украсить любой стол и одновременно иметь прекрасный вкус. Если вы ищете идею для закуски, которая займет у вас несколько минут, то cookie-файлы caprese - идеальный вариант для вас.

Ингредиенты:

- небольшие свежие коктейльные помидоры
- сыр моцарелла
- свежие листья базилика
- специи: соль и перец
- коробка для зубочисток

Помойте все помидоры, а затем разрежьте их пополам. Следующий шаг - нарезать сыр моцарелла на маленькие кубики. Теперь мы начинаем набивать отдельные ингредиенты на зубочистку, начиная с листьев базилика, помидоров, моцареллы и на дне остальных помидоров. Аккуратно посыпьте пельмени солью и перцем для маковых семечек. Эти печенья будут отлично смотреться на блюде, предварительно украшенном салатом. Красный цвет помидоров черри в сочетании с сочным зеленым цветом не позволит гостям прогнать стол.

Смотрите также: салат из тофу удовлетворит ваш аппетит. Проверьте, как приготовить это!

Холодные закуски: роллы с цуккини и пармской ветчиной

Любители пармской ветчины в любой форме наверняка не смогут устоять перед едой этой закуски. Эта быстрая холодная закуска идеально подходит для различных семейных мероприятий, даже если вы не повар . Приготовление рулетов занимает мгновение, а их уникальный вкус - настоящий праздник для гурманов!

Ингредиенты:
- несколько ломтиков пармской ветчины
- цуккини - 1 шт.
- сушеные помидоры -
3 столовые ложки оливкового масла

Приготовление:
Сначала тщательно вымойте цуккини, а затем нарежьте его тонкими ломтиками. Выпекать некоторое время на сковороде с оливковым маслом. Когда кабачок остынет, положите на него ломтики ветчины и сушеные помидоры. Плотно сверните все вместе и соедините зубочисткой. Эта быстрая холодная закуска имеет лучший вкус с добавлением нежного йогуртового соуса.