Фрикадельки в соусе из укропа: фрикадельки в соусе из укропа, фрикадельки в соусе

Фрикадельки в соусе из укропа - отличная идея для ужина. Откройте для себя проверенный рецепт фрикадельки в соусе из укропа!

В спешке вещей и обязанностей часто трудно найти время, чтобы приготовить еду самостоятельно. Если вы ищете вдохновение для ужина, который не займет много времени и в то же время будет вкусным, фрикадельки в соусе из укропа могут оказаться яблочком! Встречайте лучший рецепт фрикадельки в соусе из укропа!

Рецепт фрикадельки в соусе из укропа

Фрикадельки с соусом из укропа - отличное обеденное предложение для всей семьи, Их подготовка проста и быстра. Это отличная альтернатива традиционным свиным отбивным. Фрикадельки в сочетании с деликатным ароматным соусом из укропа - отличное блюдо, которому будет трудно противостоять всем членам семьи. Перед тем, как начать готовить, у вас должно быть фарш. Выбор лучшего фарша может быть довольно сложной задачей. Полки магазинов полны этих видов продуктов, и зачастую трудно выбрать мясо самого высокого качества. Старайтесь внимательно читать этикетки и анализировать их состав. Многие продукты имеют мало общего с настоящим мясным фаршем, и это всего лишь деликатесный продукт. Важно, чтобы в нем не было искусственных добавок или кондиционеров. Все ингредиенты, необходимые для приготовления фрикадельки:

Ингредиенты

- пол килограмма мясного фарша
- 3 столовые ложки панировочных сухарей или 1 несвежий кайзер
- полстакана воды или молока
- специи: соль, перец, чеснок
- пшеничная мука для намазки
- 1 яйцо
- лук среднего размера
- масло для жарки
- укроп
- овощная сумка
- 2 столовые ложки сливок 18%

Способ приготовления

Если вы нашли все необходимые ингредиенты для своего рецепта, вы можете перейти к его реализации шаг за шагом. Как сделать фрикадельки в соусе из укропа? Это просто! Положите фарш в миску или большую кастрюлю, в которую мы добавляем яйцо, нарезанный кубиками лук и сухари. Если у нас его нет, мы можем замочить любого кайзера в воде или молоке, а затем добавить его к мясу. Большинство людей тянутся к молоку, но для тех, кто не переносит лактозу и не имеет молока без лактозы - вода будет лучшим решением в этом случае. Приправить все солью, перцем и небольшим количеством чеснока и все тщательно перемешать.

Следующий шаг - вручную сформировать мясные шарики одинакового размера и покрыть каждый из них мукой . Затем пожарьте их немного с небольшим количеством масла в сковороде.

Теперь пришло время для заваривания. Налейте в кастрюлю воду, добавьте кубики овощей или нарезанные овощи: морковь и петрушку и слегка посолите. Когда он закипит, бросьте в него готовые, предварительно сформированные фрикадельки. Готовьте фрикадельки на среднем огне около 20-25 минут.

Как приготовить соус из укропа к фрикаделькам?

Пока наши фрикадельки медленно готовятся, мы можем спокойно перейти к остальной части рецепта. Сначала мы начнем с измельчения укропа. Затем налейте немного молока, сливок в небольшую кучку и посыпьте мукой. Мы все тщательно перемешиваем до получения однородной консистенции. Затем вылейте содержимое чашки в наш бульон, постоянно помешивая. Уменьшите огонь, чтобы соус не запотел. Если соус начнет густеть, положите нарезанный укроп в кастрюлю, все тщательно перемешайте и готовьте еще минуту . И поэтому вы можете сказать, что наши фаршированные фрикадельки в соусе из укропа на самом деле готовы.

Как подавать приготовленные фрикадельки в соусе из укропа?

Такие фрикадельки вкусные, но их всегда стоит обогатить другими добавками. Есть много предложений по подаче фрикадельки. Новый картофель и различные виды круп идеально сочетаются с ними . Овощи тоже не должны быть забыты. Салат из огурцов, жареной свеклы или морковного салата идеально подойдет для этой роли.

Соус J ak do укроп с фрикадельками - версия вегетарианская

Люди, которые не едят мясо, могут найти вегетарианскую, не менее вкусную версию фрикадельки. Альтернативой мясному фаршу в этом случае является чечевица и просо. Обе эти версии порадуют даже самых требовательных любителей кулинарного искусства. Овощные фрикадельки в соусе из укропа также становятся все более популярными. из цветной капусты с рисом . Их очень легко и быстро готовить, и в то же время они деликатные и низкокалорийные, поэтому они также идеально подходят для людей, соблюдающих диету.

Смотрите также: Люблю салат Нисуаз? Предлагаем как это сделать