Это самый длинный пешеходный мост в мире

Был построен самый длинный пешеходный висячий мост. Аттракцион, который находится в Португалии, скоро будет введен в эксплуатацию

Похоже, у нас будет много дел после того, как пандемия коронавируса продолжит сказываться по всему миру. Все потому, что строительство еще одного необычного аттракциона только что завершено, что наверняка привлечет туристов со всего мира.

Это самый длинный пешеходный подвесной мост в мире. Вы бы прогулялись по этому сооружению высотой 500 метров, подвешенному высоко над землей? Посмотри, где ее найти.

Это самый длинный пешеходный мост в мире

Самый длинный пешеходный мост в мире был завершен. Он назывался «516 Арока», что означает его длину и город, вокруг которого он был построен. Он расположен на севере Португалии.

Строительство этого необычного сооружения обошлось стране в 2 миллиона евро и продолжалось два года . Достопримечательности будут доступны для пешеходов. До 800 человек смогут ежедневно ходить по мосту, который находится на высоте 175 м над рекой Пайва.

Первоначальные планы на этот мост были немного другими. В общем и целом, он должен был быть немного короче и достигать длины 480 м. Однако необычная местность сорвала планы конструкторов и в итоге расширила его.

Пока что аттракцион не был открыт для туристов. Во-первых, эпидемиологическая ситуация в стране должна стабилизироваться, чтобы ее можно было ввести в эксплуатацию. Городские власти уже собираются ввести специальные ограничения для всех, кто хочет прогуляться до 516 Арока. Температура туристов будет измеряться и им придется дезинфицировать руки.

Вы бы пересечь такой мост?

Вы скучаете по путешествиям? Эти серии помогут вам перейти в места вашей мечты!