Крем с витамином С - свойства, применение, обзор предложений

Крем с витамином С является одним из самых популярных продуктов для ежедневного ухода за кожей лица. Благодаря этому кожа увлажняется, питается и блестит. В аптеках вы найдете множество предложений кремов с витамином С. Если вы не знаете, какой из них выбрать, прочитайте нашу статью. Из него вы узнаете, какие предложения будут работать лучше всего на вашем лице

Крем с витамином С действует как антиоксидант, а значит, он защищает кожу от свободных радикалов, вредных ультрафиолетовых лучей и внешних загрязнений. Витамин С повышает сопротивляемость кожи и является важным фактором выработки коллагена в коже. Проверьте, что еще нужно знать о кремах с витамином С.

Крем с витамином С - свойства

Крем с высокой концентрацией витамина С может раздражать кожу, поэтому на всякий случай вы можете сначала попробовать его на небольшом участке кожи. Вот все свойства крема с витамином С:

  • противовоспалительный эффект,
  • защита от ультрафиолетовых лучей,
  • снижение риска солнечных ожогов,
  • устранение обесцвечивания,

Крем с витамином С, т.е. на основе аскорбиновой кислоты , лучше всего подходит для осенне-зимнего сезона, когда кожа подвергается сухости, обморожению и потере здорового цвета. На рынке представлено много средств по уходу с витамином С, в т.ч. дневные и ночные кремы, сыворотки для лица и маски.

Крем с витамином С - обзор предложений

Вам интересно, какой крем с витамином С выбрать? Ниже мы представляем наш редакционный обзор предложений, доступных в аптеках.

1. Nivea Q10 Plus C увлажняющий ночной крем против морщин

Nivea Q10 Plus C обеспечивает интенсивное увлажнение кожи в течение всей ночи. Заметно уменьшает морщины. Восстанавливает кожу ночью и обеспечивает свежую и моложавую кожу.

2. Ziaja Med Укрепляющий дневной крем, дерматологическое лечение с витамином C + HA / P

Дневной крем Ziaja Med ускоряет выработку волокон, поддерживающих коллаген и эластин, усиливает эффект сплоченности и упругости эпидермиса, уменьшает параметры дряблости кожи, длительное разглаживание морщин, омолаживает кожу путем осветления и выравнивания цвета, защиты от УФ-излучения SPF 6.

3. Крем La Roche-Posay Redermic C

La Roche-Posay Redermic C - это антивозрастной крем. Он был создан для нормальной и комбинированной кожи, чтобы уменьшить появление глубоких морщин и восстановить молодой вид.
Инновационная формула, разработанная специалистами La Roche-Posay, нацелена на основные признаки старения: мелкие и глубокие морщины, неровный тон кожи и изменение цвета, потеря упругости и эластичности.

4. Eveline Expert C - активатор молодости - крем-сыворотка 40+ - биоактивный витамин C; для дня и ночи, 50 мл

Это крем на основе комбинации биологически активного витамина С и других антиоксидантов, входящих в состав крема-сыворотки. Благодаря технологии три-гибрида витамина С ™ активные вещества проникают глубоко в эпидермис, интенсивно увлажняют, восстанавливают и укрепляют кожу, гарантируя мгновенный эффект освещения и омоложения круглосуточно.

Фото: пресс материалы

5. 8% концентрат витамина С + экстракт ацеролы АА

Концентрат с витамином С и ацеролой является интенсивным антиоксидантным и осветляющим средством, усиливающим эффект ежедневного ухода. Концентрированный витамин С, глубоко проникая в кожу, эффективно нейтрализует действие свободных радикалов, предотвращает преждевременное старение кожи, а также осветляет и выравнивает тон кожи

Фото: пресс материалы

Вот наиболее распространенные ошибки в уходе за кожей:

галерея

10 самых распространенных ошибок ухода за кожей

10