Спроектированный поляками виадук был занесен в «Книгу рекордов Гиннеса»

Удивительное здание, спроектированное поляками, безусловно, стало одним из крупнейших сооружений такого типа в мире!

6 марта 2019 года в Дубае был открыт крупнейший в мире виадук из гофрированной стали. Объект был занесен в книгу рекордов Гиннеса. Поляки несут ответственность за его разработку и реализацию.

Польский проект в Объединенных Арабских Эмиратах

Здание было возведено на участке дороги S4 Dubai. Объект является рекордным для такого типа конструкций, длина одного пролета составляет 32,66 м. Под виадуком есть две дороги с тремя полосами движения и железнодорожные пути. Сооружение было возведено польскими инженерами из ViaCon. Все элементы виадука UltraCor были изготовлены на предприятии ViaCon в Рыдзине недалеко от Лешно - Польская торговая палата дорожного строительства объявила об успехе одного из своих членов.

На сайте дизайнеров мы можем прочитать обширную запись о записи и виадуке!

Мы очень рады сообщить вам о побитии рекордов Гиннесса. Вчера министр по вопросам развития инфраструктуры Объединенных Арабских Эмиратов д-р Абдулла Белхайф аль-Нуэйми официально открыл крупнейший в мире виадук из гофрированного полотна. Виадук был спроектирован польскими инженерами из ViaCon, а все элементы UltraCor были изготовлены на ViaCon в Рыдзине, недалеко от Лешно. В 2019 году проект был занесен в книгу рекордов Гиннеса как самая большая конструкция из гофрированного листа в мире. Этому впечатляющему успеху способствовали многие люди: Онур Басар (ViaCon Турция), Петр Хойнацкий и Адам Черепак (ViaCon в Польше), Аида Балаш (ViaCon ZEA), польская команда проекта ViaCon: Войцех Самолевски, Мацей Новак, Петр Томала, производственная группа ViaCon под руководством Марцина Калета,Томаш Поправский, Петр Сучорский, а также бесценные отделы нашей компании: экспорт и логистика. Мы гордимся тем, что являемся частью такой замечательной команды!

Торжественное открытие виадука состоялось 6 марта, и на мероприятии присутствовали, в частности, министр по вопросам развития инфраструктуры Объединенных Арабских Эмиратов д-р Абдулла Белхайф аль-Нуэйми.

Узнайте о тенденциях дизайна интерьера на 2019 год. Вы будете впечатлены!