Торты на свадьбу - как выбрать? Сколько на человека? Торты или десерты?

Торты - очень важный момент на любой свадьбе. Как их выбрать, сколько выбрать, на кон поставлены другие сладости? Вы предпочитаете сладкий стол или пирожные на тарелках? Вдохновения!

Свадьба требует от нас действительно мощной организации. Ему нужно подготовить много вещей, которые молодая пара должна запомнить. Конечно, начиная с самой церемонии в офисе или церкви, заканчивая первым танцем и заканчивая различными видами алкоголя . Украшение свадебного стола и ... сладости тоже важны ! Торты на свадьбе - очень важный момент, который подсластит этот особенный вечер для ваших гостей. Как их выбрать и на что стоит обратить внимание? Советовать!

Торты на свадьбу - как выбрать?

Торты являются очень важным элементом на свадьбе. Мы все чаще подаем их в виде сладкого стола , то есть отдельного стола, к которому гости могут подойти и помочь себе сладостями. Этот тип сладкого стола можно разнообразить дополнительными десертами, желейными бобами и конфетами. Все зависит от нашей фантазии, бюджета и, конечно же, от темы свадьбы, которую мы хотим придерживаться.

Выбирайте торты на свадьбу в зависимости от времени года. Очевидно, что в жаркие дни, т. Е. Во время свадебного сезона, который приходится на весну и лето, люди с большей вероятностью достигнут освежающих ароматов . Вот почему на сладком столе стоит иметь различные фрукты , которые у нас есть действительно богатый выбор в течение сезона. Также стоит выбирать нежные кремы, например кремовые .

В случае свадеб, организованных осенью и зимой, мы можем сойти с ума с разными массами. Тяжелые шоколадные кремы, безе и орехи будут намного лучше в этом случае. Мало того, что гости будут охотно есть больше энергичных сладостей, но мы не рискуем, чтобы сладости таяли при высоких температурах. Летом это может быть даже возможно в комнате с кондиционером.

Торты на свадьбу - как считать?

Важная проблема, с которой сталкиваются молодые пары при выборе кондитерской на свадьбу, это то, сколько этого пирога нам действительно нужно. Все зависит, конечно, от того, сколько гостей мы приглашаем на вечеринку, а также от того, планируем ли мы вечеринку. Безопасное количество теста составляет около 10-15 г на человека. Если мы планируем двухдневную свадьбу, то мы должны считать около 20 г на человека . Точно так же, если мы собираемся дать гостям дорогу после свадьбы.

Некоторые также считают 3 штуки на человека. Кусок, однако, не равен куску, и многое также зависит от того, будет ли свадьба однодневной или двухдневной. Поэтому по соображениям безопасности лучше сосредоточиться на грамматике. Также стоит проконсультироваться с профессионалами. Продавцы кондитерских изделий или владельцы комнат могут порекомендовать вам опыт употребления тортов на свадьбах, в зависимости, конечно, от количества гостей.

Торты или десерты - что выбрать?

Многие молодые пары должны сделать выбор - пирожные или десерты . Различные факторы должны быть приняты во внимание здесь. Во-первых, время года я уже упоминал. Деликатные десерты гораздо лучше подходят для жарких дней, в то время как тяжелые сливочные пирожные чаще выбирают осенью, зимой и ранней весной.

Однако помните, что лучше выбирать десерты, когда вы решите наладить сладкий стол . Если вы хотите, чтобы сладости были намазаны на тарелках , которые затем будут разложены на столе, лучше выберите кусочки тортов и маленькое печенье.

Торты на патер или сладкий стол?

Что ж, когда мы сталкиваемся с этой дилеммой, стоит решить, что работает лучше. В настоящее время молодые пары определенно отходят от сервировки тортов на тарелках , рядом с салатами и мясом. Особенно в жаркие дни лучше отделять сладости от закусок на столах, чтобы запахи не смешивались. Не может быть ничего хуже, чем комбинированный запах сладких десертов с парами сельди и спирта.

Поэтому гораздо практичнее приготовить сладкий стол . Это не должно быть очень модно. Персоналу достаточно аккуратно расставить кусочки пирогов на отдельном столе в комнате , что теперь доступно практически во всех местах, где проводятся свадьбы. Это также дает вам больше возможностей, таких как десерты, банки с печеньем, желейные бобы и т. Д.

Все больше и больше кондитерских изделий также предлагают готовые сладкие столы. Тогда наше воображение безгранично. Мы также можем выбрать аксессуары, такие как шоколадный фруктовый фонтан, красочные пончики, леденцы на палочке для детей и многое другое, а также все более популярные и чрезвычайно модные миндальные печенья .

Не уверены, какое свадебное платье выбрать? Проверьте, какой из них будет идеальным для вас!